Продам отличный рейтинг серверов lineage 2 со всеми фишками.

Дмитрий1

Путник
Пользователь
Сообщения
12
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго дня или вечера смотря у кого что сейчас :) , хочу предложить вам свой уникальный скрипт рейтинга игровых серверов lineage 2, в который входит абсолютно все что нужно для отличного конкурентоспособного проекта на подобие л2топ так как в него было вложено много труда. Скрипт построен на платформе dle 11.1, что означает его очень гибким и легким в изменениях и доработок в дальнейшем. Думаю многие искали в интернете что-то подобное, но этого врятли где можно было скачать или купить, а если и было то очень старым, сырым и не красивым. Сейчас я постараюсь описать все преимущество которые есть в моем рейтинге но могу что-то упустить, задавайте вопросы при связи со мной.

Кратко о шаблоне:
Красивый адаптивный дизайн который будет отображаться абсолютно на всех устройствах, таких как мобильный телефон, планшет, нетбук и т.д. Также и вся реклама включая боковые обои размером 400х1100, и места под рекламу сделаны очень удобными.
Качественная верстка полностью доработанная мной до максимального качества сайта.

Возможности рейтинга: ( Могу что-то забыть указать )
1.) Добавление серверов со статусом о модерации сервера, выводится информация только администраторам своих серверов.
2.) Статус серверов при добавлении, если сервер еще не открылся то будет выводится надпись "скоро откроются" когда наступит точная указанная дата, если сервер уже открыт то будет выводится что "Сервер Открыт".
3.) Позиция серверов с нумерацией серверов, и осуществляется по всему рейтингу, в зависимости от количества голосов.
4.) Возможность давать VIP статус серверам, которым будет присвоена специальная медалька для выделения сервера и поднятии их в списке. Также есть специальная страница где будут находится все VIP сервера и будет показано до какого времени занято место ими. Снятие VIP мест происходит автоматически после указанной вами даты, сделано это все по крону.
5.) Количество голосов которое есть у сервера, отображается как в кратком описании так и в полном.
6.) Количество переходов на сервер отображается в полном описании сервера.
7.) Возможность голосования за сервер только один раз в 24 часа.
Панель для каждого администратора сервера:
8.) Кнопки для голосования за сервер, их 4 вида кнопок у каждого сервера свой уникальный id.
9.) Возможность просмотр статистики последних 500 голосов сервера.
10.) Скрипт выдачи призов за голосования для SW 13 с RK.
11.) Дополнительные поля с отображениями иконок, бонусов сервера, рейтов, vip статуса и т.д.
12.) FAQ инструкция для тех кто впервые будет добавлять к вам сервера, чтобы им было наглядно показано.
13.) Причина отказа в модерации сервера также видна только тому администратору сервера которыму вы ее указали. ( Можете написать в ней текст что не так и нужно поправить, и чтобы не отнимали у вас лишнее время :)
14.) Все полностью автоматизировано и удобно.

Посмотреть можете перейдя по

Контакты для связи: ( Просьба связываться со мной только тем, кто хочет его приобрести. )
Пишите в скайп: hakypuhblu
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    413,3 КБ · Просмотры: 361
  • 2.jpg
    2.jpg
    122,9 КБ · Просмотры: 339
  • 3.jpg
    3.jpg
    191,6 КБ · Просмотры: 311
  • 4.jpg
    4.jpg
    11,1 КБ · Просмотры: 333

Да забыл написать, голоса серверов обнуляются 1 раз в месяц в конце каждого дня 00.00ч.
 
Ужс, вы писали про качественную верстку, но ее что то не видно, вы сами то переходили по разделам? У вас элементы прыгают при подгрузке.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Ужс, вы писали про качественную верстку, но ее что то не видно, вы сами то переходили по разделам? У вас элементы прыгают при подгрузке.
Не замечали такого, наверное у вас доисторический компьютер, или слабый интернет.
 
Ну да, i7\16гб оперы это доисторическое железо, да и 100 мегабит очень слабый инет
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Я просто оставлю это тут
Screenshot_20170513-184914.png
 
Ребят, так в чем тут суть то? что не так?
 
Ребят, так в чем тут суть то? что не так?
Качественная верстка полностью доработанная мной до максимального качества сайта.
Суть в вашей качественной верстке, она ей и не пахнет. Писать такие отмазки
Не замечали такого, наверное у вас доисторический компьютер, или слабый интернет.
это уже слишком. В криворукости верстальщика не виноваты слабые ПК.
 
Так что не так? скриншот покажите и опишите где проблемы.

Лично я не наблюдаю не каких проблем.
2017-05-13_195228.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Простое нажатие F5, у меня бы глаза потекли от такого.
 
Простое нажатие F5, у меня бы глаза потекли от такого.[/QUOTE]
У меня такого нету, это явные проблемы у вас, слабый пк что даже не может дизайн загрузить быстро, ужас.
 
Простое нажатие F5, у меня бы глаза потекли от такого.
У меня такого нету, это явные проблемы у вас, слабый пк что даже не может дизайн загрузить быстро, ужас.[/QUOTE]
Как я вам писал выше, если для вас i7-7770k слабый, то что для вас средний? Даже ели бы был и слабый, это вам сайт(причем очень легкий) а не приложение по типу MSVS.
 
У меня такого нету, это явные проблемы у вас, слабый пк что даже не может дизайн загрузить быстро, ужас.
Как я вам писал выше, если для вас i7-7770k слабый, то что для вас средний? Даже ели бы был и слабый, это вам сайт(причем очень легкий) а не приложение по типу MSVS.[/QUOTE]

Ну конечно, тогда мой 4 ядерный мощнее получается, и с 8 ГБ оперативки.
 
а вы не думало что на разных браузерах по разному оно отображает, на разных платформах тоже, вы отписали что дизайн "адаптивный", и доработан до максимального качества. А оказывается что это не так, кик вам показал как у него на устройстве отображается, я показал как на моем, и у нас возникли проблемы с отображением. Повторяюсь, если у вас на устройствах все нормально, это не означает что на другом браузере\устройстве будет так же.

К тому же, вот как у меня выглядит блок "Поиск серверов"
 
Последнее редактирование модератором:
К тому же, вот как у меня выглядит блок "Поиск серверов"
Проверил в мазиле, есть немного такое, но это все нормально, просто браузер кривой и все.

Проверил в мазиле, есть немного такое, но это все нормально, просто браузер кривой и все.
Сори не вам.

а вы не думало что на разных браузерах по разному оно отображает, на разных платформах тоже, вы отписали что дизайн "адаптивный", и доработан до максимального качества. А оказывается что это не так, кик вам показал как у него на устройстве отображается, я показал как на моем, и у нас возникли проблемы с отображением. Повторяюсь, если у вас на устройствах все нормально, это не означает что на другом браузере\устройстве будет так же.
Проверил в мазиле, есть немного такое, но это все нормально, просто браузер кривой вот и все.
 
Последнее редактирование модератором:
Огнелис кривой браузер? При этом он один из самых популярных, смешно. А то что у вас под мобильным устройством криво отображает, это не адаптивность. Вы понимаете слово адаптивный дизайн? Он должен на любом устройстве и браузере работать, за исключением Internet Explorer, и то пилится для этого верстка или js скрипты о том, что бы обновили браузер или использовали другой Chrome/Mozilla/Opera/Vivaldi/Etc...
 
Назад
Сверху Снизу