• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Исходники l2scripts L2Classic 2017-09-05

Нет прав для скачивания

KateKate7912

who lost her mind
Пользователь
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
За веру и верность форуму
Медаль за активность на Форуме
Сообщения
1 131
Розыгрыши
0
Репутация
941
Реакции
576
Баллы
0

зачем это качать здесь, пройти столько сообщений, когда можно на шмакси скачать без проблем! Автор видемо, чтото курил
 
зачем это качать здесь, пройти столько сообщений, когда можно на шмакси скачать без проблем! Автор видемо, чтото курил
Тебе виднее что на шмакси качать)

P.s Сейчас бы в соседнее село за молоком поехать.
 
Ребят, извиняюсь за оффтотоп: реализация близка к 90 % ?
 
Жаль, я думал что все-таки 83.22%. А если без шуток, то слышал что классик пока никем до ума еще не доведен. Вот и интересна насколько данная сборка близка к офф.
 
Жаль, я думал что все-таки 83.22%. А если без шуток, то слышал что классик пока никем до ума еще не доведен. Вот и интересна насколько данная сборка близка к офф.
эту сборку пили всеми известный Ахмед когда работал на мелкософт (если это от них), его кинули он слил исход (хотя сначала продавал), к тому же исход тут старый и есть по новее 1.5, к тому же он на гитхабе есть.
Баг на баге багом погоняет, но пойдет, лучше на шару наверное не найти.
 
Оффтоп:
РЕБЗИ, Я СКАЧАЛ И ПОСТАВИЛ ЭТО ЧУДО, ТУТ ВСЕ РЕАЛИЗОВАНО НА 96 %
 
Logan22, спасибо вам за пояснения.
 
Скачал глянул, думаю это не исходники которые на мелкософте. (Либо невероятно древние)
Да фиг его знает)
******* Не знаю просто мне уже не нужно... не вижу смысла над ними работать да и апать не хочу. Стояли на м.софте потом их еще допиливали, немного конфиги переписали. Те что в шару сливали даже брать не стоит, очень много чего повырезали специально ;)

Может быть:
54921.jpg
 
Назад
Сверху Снизу