Продам готовую зборку PwSoft

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WinDizel

Единомышленник
Участник
Сообщения
40
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
17
Баллы
195
https://mmo-dev.info/rules/#rule-10_2
Продам готовый проект с дополнениями !
сайт проекта (не реклама) la2-royal.fun

Исходники присутствуют
Зборка PWSOFT

Для больше информации отпиши в телеграм @royal_o
 

Продам готовый проект с дополнениями !
сайт проекта (не реклама) la2-royal.fun

Исходники присутствуют
Зборка PWSOFT

Для больше информации отпиши в телеграм @royal_o
Во 1, по правилам форума должна быть цена.
Во 2, с таким сайтом "готовый проект" вряд-ли купят...
Screenshot_2024-06-05-16-04-32-842_com.yandex.searchapp.jpg
 
Во 1, по правилам форума должна быть цена.
Во 2, с таким сайтом "готовый проект" вряд-ли купят...
Заработал, можешь лицезреть, если лень, то там зимний шаблон европвп, и убогое лого, которое не списывается в стиль сайта

p.s. Я не как не хочу задеть, либо принизить продавца, ты молодец, то что ты сделал, я не смогу даже подобное, но блин, не ты не мог заказать более гармоничное лого? и шапку хотя бы перерисовать? вообще был бы другой дизайн)
 
сори, но глаза режет. Автор, пишется или Сборка, или Zборка по новой моде в определенной фауне. Но никак не -Три-борка.
 
Оффтоп
смешно конечно !
Чел если найдется бедолага который решит выкинуть деньги на то кривое говно которое ты пытаешься продать то на выручку купи себе букварь и азбуку. Либо дай знать что у тебя отклонения в развитии.
 
Оффтоп
Ой спасибо, покупаю :) (Сарказм)
 
Чел если найдется бедолага который решит выкинуть деньги на то кривое говно которое ты пытаешься продать то на выручку купи себе букварь и азбуку. Либо дай знать что у тебя отклонения в развитии.
Может подарить тебе книгу по этикету? А то я смотрю ты совсем не развит, не умеешь с людьми общаться, даже не нужно давать кому то знать, о своем развитии, это видно по твоему сообщению.
Нaхуй ты приебался к нему за язык? Ты не думал что русский возможно не его родной язык? Или у тебя проблема с восприятием информации? Возможно все таки ты остановился в развитии, и уже тебе нужно почитать познавательную литературу?
Если ты думаешь что твое сообщение было смешным, то мне тебя очень жаль.

p.s. я из Украины, и у нас в школе русский язык не преподавали. Так же и он, может он приложил большие усилия что бы выучить русский, и написать правильно, хоть и с ошибками в грамматике

Сайт, возможно не самый лучший, но как ты определил качество сборки?
 
Может подарить тебе книгу по этикету? А то я смотрю ты совсем не развит, не умеешь с людьми общаться, даже не нужно давать кому то знать, о своем развитии, это видно по твоему сообщению.
Нaхуй ты приебался к нему за язык? Ты не думал что русский возможно не его родной язык? Или у тебя проблема с восприятием информации? Возможно все таки ты остановился в развитии, и уже тебе нужно почитать познавательную литературу?
Если ты думаешь что твое сообщение было смешным, то мне тебя очень жаль.

p.s. я из Украины, и у нас в школе русский язык не преподавали. Так же и он, может он приложил большие усилия что бы выучить русский, и написать правильно, хоть и с ошибками в грамматике

Сайт, возможно не самый лучший, но как ты определил качество сборки?
Не видел школ в Украине в которых не было урока русского языка. Есть русско язычные школы, в которых есть есть уроки русского, украинского и английского языков, так же есть укр школы, в которых один хрен ты учишь русский язык.

Не видел школ в Украине в которых не было урока русского языка. Есть русско язычные школы, в которых есть есть уроки русского, украинского и английского языков, так же есть укр школы, в которых один хрен ты учишь русский язык.
Да, возможно с нынешней ситуацией уроки русского языка убрали с программы, но думаю это не относится к данной ситуации) ибо врятле ТСу 7 лет)
 
Не видел школ в Украине в которых не было урока русского языка. Есть русско язычные школы, в которых есть есть уроки русского, украинского и английского языков, так же есть укр школы, в которых один хрен ты учишь русский язык.
У нас была школа с углубленным изучением украинского языка, урок русского был 1 раз в неделю, или две.
Преподавал завуч. и ей было похрену кто на уроках был, и что мы делали, ибо ее обычно либо не было на уроке, либо кто то приходил с нами просто сидел общался, либо приходила под конец урока.

Так что да, в моем случае, я не считаю это преподаванием русского языка.
 
Последнее редактирование:
У нас была школа с углубленным изучением украинского языка, урок русского был 1 раз в неделю, или две.
Преподавал завуч. и ей было похрену кто на уроках был, и что мы делали, ибо ее обычно либо не было на уроке, либо кто то приходил с нами просто сидел общался, либо приходила под конец урока.

Так что да, в моем случае, я не считаю это преподаванием русского языка.
Сомневаюсь что нужно ставить в пример твой случай так как школ в Украине около 14к.
 
Флуд
Мдя уж
 
Сомневаюсь что нужно ставить в пример твой случай так как школ в Украине около 14к.
Так я изначально в пример привел свое обучение, я не говорил что в Украине не учат русский язык.
Вообще поднимать диалог на эту тему не имеет никакого смысла.
 
Может подарить тебе книгу по этикету? А то я смотрю ты совсем не развит, не умеешь с людьми общаться, даже не нужно давать кому то знать, о своем развитии, это видно по твоему сообщению.
Нaхуй ты приебался к нему за язык? Ты не думал что русский возможно не его родной язык? Или у тебя проблема с восприятием информации? Возможно все таки ты остановился в развитии, и уже тебе нужно почитать познавательную литературу?
Если ты думаешь что твое сообщение было смешным, то мне тебя очень жаль.

p.s. я из Украины, и у нас в школе русский язык не преподавали. Так же и он, может он приложил большие усилия что бы выучить русский, и написать правильно, хоть и с ошибками в грамматике

Сайт, возможно не самый лучший, но как ты определил качество сборки?
Чел если тебя жизнь обидела не брызгай кислотой везде, и нечего сюда политику приписывать тут это не уместно, даже гугл переводчик допускает меньше ошибок и не заменяет с на з. То что ты в школе не блестал изучая языки это только твоя проблема. По качеству сборки зайди на сайт и сервер и сам посмотри. И выпей валерьянки а то у тебя нервишки шалят...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу