Продам анонс серверов

la2-server.ru

Путник
Пользователь
Сообщения
11
Розыгрыши
0
Репутация
-2
Реакции
2
Баллы
0
Продам анонс серверов,цена 2к,полностью рабочий,за ссылкой в скайп craft-world.ru(Support Lineage 2)
 

    L2Banners

    Баллов: -2
    Спекуляция

Отдам сегодня за 1к,любые проверки и гарант если нужен
 
Продам вместе с доменом и хостингом(впс) =1к
 
Если la2-server.ru который у вас в нике, вы уже продали минимум одну копию и вы знаете что в один прекрасный момент незарегистрированные копии перестанут работать. Вам навстречу идешь, а вы так подло поступаете.
 
Последнее редактирование:
Если la2-server.ru который у вас в нике, вы уже продали минимум одну копию и вы знаете что в один прекрасный момент незарегистрированные копии перестанут работать. Вам навстречу идешь, а вы так подло поступаете.
а в чем подлость ?
 
Если ты тот лакоста который мне так и не заплатил 1500р, то ты тоже хорош или тот lacosta который 300р зажал, вас уже не посчитать, а может одно и тоже тело.
 
Если ты тот лакоста который мне так и не заплатил 1500р, то ты тоже хорош или тот lacosta который 300р зажал, вас уже не посчитать, а может одно и тоже тело.
интересно каких 1500р ?? на сколько знаю ты с человеком сам говорил за шаблон, и каких 300р зажал ?
 

    L2Banners

    Баллов: -2
    Должник
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

    L2Banners

    Баллов: -2
    Воришка
У парня просто чсв высокий
Ты бы про свой чсв рассказал, когда я не согласился помогать тебе ставить незарегистрированную копию


интересно каких 1500р ??
на сколько знаю ты с человеком сам говорил за шаблон
Оказывается все знаешь.

и каких 300р зажал ?
Переписку прочитай. Ты мне с тех пор больше и не писал. А как пел красиво. Ты же меня знаешь. Мы с тобой давно работаем...
 

    IshidaRex

    Баллов: 0
    Чсв завышенное.
Ты бы про свой чсв рассказал, когда я не согласился помогать тебе ставить незарегистрированную копию




Оказывается все знаешь.


Переписку прочитай. Ты мне с тех пор больше и не писал. А как пел красиво. Ты же меня знаешь. Мы с тобой давно работаем...
банерс есть какие вопросы пиши по контактам, и мне интересно где я зажал 300р и где я тебя кинул на 1500р, пиши по контактам не будем засорять тему
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Человек с ником Ла2-серв продает другой аннонс)
 
Человек с ником Ла2-серв продает другой аннонс)
Судя по всему они делают копию меняют стили и выдают за свой продукт, по крайней мере один анонс они активно чистили от моих копирайтов.

Ветку л2хопа я заморозил уже давно, но если кто-то решил спекулировать на этом я лучше продам её за ту же цену или в конечном итоге выложу чистую версию в шару, чем наваривать этих аферистов.
 
Супер цена 500р =анонс+домен+пара доменов для сервера .сом тоже есть)
 
:D просто в голосину. мне кажется проще конкурс устроить, и то интереснее:D
 
Топикстартера не советую, взял деньги (причём суммы сам называл за работу), и пропал. На связь не вышел.
Сумма небольшая, даже не жалко. Сроки мне не сорвал, ибо заранее перестраховался.
Работать не советую. Если нужны пруфы- мне в личку. Арбитраж делать лень, не тот уровень.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хотел купить за 1.5к, посмотрел и передумал.Потом автор просил 300р за него,теперь ясно почему.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Топикстартера не советую, взял деньги (причём суммы сам называл за работу), и пропал. На связь не вышел.
Сумма небольшая, даже не жалко. Сроки мне не сорвал, ибо заранее перестраховался.
Работать не советую. Если нужны пруфы- мне в личку. Арбитраж делать лень, не тот уровень.
Тоже пропал и не отвечает.
Но скрипт у меня есть и я его переписал полностью
 
Назад
Сверху Снизу