Продам анонс серверов lineage2

qqzauki

Путник
Пользователь
Сообщения
5
Розыгрыши
0
Репутация
-11
Реакции
1
Баллы
24
Продам анонс серверов lineage2
цена 20 доларов
вся информация в телеграмм
 

    BladeRunner

    Баллов: -3
    продажа кота в мешке. за ссылками еще в телегу бегать надо. спасибо, что не должны вам денег.

А зачем он кому то ?
 
Откуда вы берётесь?
Кого не спроси,все анонсы продают
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
а ссылочку или пару скриношотов можно ?
в телеграмме вся инфа я же написал

Продам анонс серверов lineage2
цена 20 доларов
вся информация в телеграмм
 
Не флуди,не купит у тебя не кто. 20$ больше ценят чем твой анонс
 
А если я куплю, у меня скрайд будет 1 место за 1к зелёненьких брать?
 

    Wizzard

    Баллов: -8
    Учи правила а потом умничай!
Оскорбление пользователей
Извините меня пожалуйста все кто будет читать это сообщения,но ты долбо**а кусок в начале правила прочитай.
Я тебе написал это для того что бы тебе РО не влепили.
Ты походу школяр ? Раз у тебя в каждой теме, в которой ты участвуешь - присутствуют подобные сообщения, тебя в детстве обижали?

Почему менеджер L2ETERNITY 7-классник? Это ведь вроде как серьёзный проект
 
Ты походу школяр ? Раз у тебя в каждой теме, в которой ты участвуешь - присутствуют подобные сообщения, тебя в детстве обижали?

Почему менеджер L2ETERNITY 7-классник? Это ведь вроде как серьёзный проект
Почему твоя жилейка в голове не может дать дупля что статус себе может любой поставить.
К Етернити я отношения не имею, это ты сам себе так решил 🤣
 
Почему твоя жилейка в голове не может дать дупля что статус себе может любой поставить.
К Етернити я отношения не имею, это ты сам себе так решил 🤣
В таком случае советую тебе его убрать, чтобы не позорить их своим школярским общением
 
Советую тебе держать свое мнение при себе.
Моё мнение здесь поддержать 60% пользователей. Так что советую тебе притянуть ебальник по отношению к другим пользователям и проявить уважение. А называть всех долбаебами, потому что, кто то в чем то не осведомлен, это вообще нонсенс.

Upd - Ладно это был бы единичный случай, ты в каждую тему суешь свой нос и грубишь людям
 
Моё мнение здесь поддержать 60% пользователей. Так что советую тебе притянуть ебальник по отношению к другим пользователям и проявить уважение. А называть всех долбаебами, потому что, кто то в чем то не осведомлен, это вообще нонсенс.

Upd - Ладно это был бы единичный случай, ты в каждую тему суешь свой нос и грубишь людям
Твое мнение, как и любого другого, здесь никого не волнует. Не надо проценты выдумывать.
 
Назад
Сверху Снизу