[Продам/Обменяю] Обход шифрации

Цену в студию, плз.
15к

зачем продаешь ?
хачу многа дэнэжек

Хреново что нельзя редачить сообщения
Небольшие разъяснения:
Я не продаю обход, на основе которого вы сами будете писать нужный вам софт, а мой прога из пакетником и спамеров идет бесплатно, как бонус.
Я не продаю по отдельноси спамеры, кликеры, боты и тд и тп по отдельности, я продаю обход, но возможно продам отдельно под конкретную защиту.
Цена под все защиты - 15к
Цена под одну защиту - 5к (отдельно под смартгвард - 10к)
Возможен допил под определенную самописную защиту
 
Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Метод то все знают, закрыть его методы - интересная затея которой занимаемся, всем неверующим - скажу прямо - да работает, везде и в розницу не пойдет т.к у ТСа нету проходимости как у адреналина чтобы делать постоянные обновления, по этому как и до этой темы, этот тул останется у нескольких человек в мире.

Ха, А я думал ты умный =)

Ответил без рефреша.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: risi

    risi

    Баллов: 9
    За испанца
Метод то все знают, закрыть его методы - интересная затея которой занимаемся, всем неверующим - скажу прямо - да работает, везде и в розницу не пойдет т.к у ТСа нету проходимости как у адреналина чтобы делать постоянные обновления, по этому как и до этой темы, этот тул останется у нескольких человек в мире.

Ха, А я думал ты умный :)

Ответил без рефреша.
Все знают, но не все могут сделать, но почему то именно у вас от этого никакой защиты вообще нету, а на старой версии было что то. Я вообще хотел её в паблик кинуть что бы вы зашевелились, а то скучно как то, все знают , а никто не фиксит )

Цена 5к за все
 
Последнее редактирование модератором:
Все знают, но не все могут сделать, но почему то именно у вас от этого никакой защиты вообще нету, а на старой версии было что то. Я вообще хотел её в паблик кинуть что бы вы зашевелились, а то скучно как то, все знают , а никто не фиксит )

Что за метод то озвучьте хоть в целом, можно без подробностей)
 
Апгрейд, автор, ещё актуален и для каких защит?
 
Актуален, смарт и скрипты пашет, остальное не чекал, но судя по скорости фиксов он будет актуален ещё лет сто
Обходит такие защиты как SmartGuard, StrixGuard, L2sGuard, и другие мелкие самописные защиты.
Странно. StrixGuard не проверял, но обходит. Ты уж определись.

А я думал вы тут с пацанами "Защиту" продаете !
Посмотреть вложение 22255

P.S.
Не надоело вам лохов разводить а ?
Да ладно, до акуму им далеко. :D
6a9889a8d1e0ea64fb54a9b4117b64aa-png.5576
 
Последнее редактирование модератором:
Да ладно, до акуму им далеко. :D
6a9889a8d1e0ea64fb54a9b4117b64aa-png.5576
Утиии какой.
Поставлю бутылку шампанского если через неделю после релиза его скайнет пройдет тест Тьюринга, так сказать если хочешь поймать бота, думай как бот.
P.S. Опять возвращаемся к философскому вопросу "может ли машина мыслить?"
 
Он уже не раз видосы заливал, чувак шарит.
Да кто спорит. Но со стриксом видоса так и не было.

Утиии какой.
Поставлю бутылку шампанского если через неделю после релиза его скайнет пройдет тест Тьюринга, так сказать если хочешь поймать бота, думай как бот.
P.S. Опять возвращаемся к философскому вопросу "может ли машина мыслить?"
Да забей, он под наркотой всю жизнь походу.
 
Последнее редактирование модератором:
Да кто спорит. Но со стриксом видоса так и не было.


Да забей, он под наркотой всю жизнь походу.
Я все тесты проводил на тестовом серваке разрабов стрикса, ибо других , со стриксом , я не находил. И так как серв лежит то я не могу запилить видос, кинь свой серв - залью тебе видео, так как я уверен что на нем все работает.

P.S.
Легче стрикса обходится только л2скрипт
 
Утиии какой.
Поставлю бутылку шампанского если через неделю после релиза его скайнет пройдет тест Тьюринга, так сказать если хочешь поймать бота, думай как бот.
P.S. Опять возвращаемся к философскому вопросу "может ли машина мыслить?"
Там пост за февраль)
 
:pandaredlol:

А третья ветка сг как там?
Смарт по сложнее, но суть обхода одна и та же, хотя и другая вариация. По сути, на этом обходе я могу слепить любой софт, типо кликеров, ботов , радаров и тд, как пакетный так и без. При наличии сурса, можно и башню переделать так, что бы работала под смартом
 
Я все тесты проводил на тестовом серваке разрабов стрикса, ибо других , со стриксом , я не находил. И так как серв лежит то я не могу запилить видос, кинь свой серв - залью тебе видео, так как я уверен что на нем все работает.

P.S.
Легче стрикса обходится только л2скрипт
У меня нет сервера.
Вот, судя по постам на форуме, стоит стрикс:
 
Назад
Сверху Снизу