[Продам/Обменяю] Обход шифрации

DaVilka

Прославленный
Местный
Сообщения
444
Розыгрыши
0
Репутация
219
Реакции
198
Баллы
1 435
Продам обход шифрации под сервера от C4 до High Five
Обходит такие защиты как SmartGuard, StrixGuard, L2sGuard, и другие мелкие самописные защиты.
В обход входит HF_WS_2Smart.dll, в которой и выполняются все манипуляции по обходу, работающая под
обычным WinSocks, на порте 65000, мини апи по принимающим параметрам.
Сокет сделан для того, что бы юзать обход можно было из любого простого языка поддерживающий винсокс,
и любой мог писать софт под обход имея начальные знания в программировании.
Так же прилагается моя софтина, в которой я сделал мини пакетхак и мини спамер.
В дальнейшем будет развиваться.
Цена договорная

Контакты:
лс тут
профиль на tophope
скайп: andrey71352

Забыл добавить, на AdvExt тоже работает
 
Последнее редактирование модератором:

Этот демонюга опять за свое :D
 
А зачем вам пруф, если вы обход не собираетесь покупать?
 
А удостоверится в продукте данного человека ненужно?
ну так для смарта есть пруф, мне кажется этого достаточно, если надо будет покупателю можно будет все продемонстрировать в скайпе, например)
что вам дадут пруфы? вы толпой пойдете покупать обход?
 
ну так для смарта есть пруф, мне кажется этого достаточно, если надо будет покупателю можно будет все продемонстрировать в скайпе, например)
что вам дадут пруфы? вы толпой пойдете покупать обход?
А каким боком ты тут выступаешь?В доле?
 
А каким боком ты тут выступаешь?В доле?
я его даже не знаю, это во первых, во вторых вопросом на вопрос не отвечают, будьте добры мне ответить - что вам дадут пруфы? вы пойдете покупать данный обход?
 
  • Мне нравится
Реакции: jois
я его даже не знаю, это во первых, во вторых вопросом на вопрос не отвечают, будьте добры мне ответить - что вам дадут пруфы? вы пойдете покупать данный обход?
Да дружною толпой рванем покупать обходы.Так как у нас будет инфа о достоверности обхода защит не только смарт гуарда.
 
Да дружною толпой рванем покупать обходы.Так как у нас будет инфа о достоверности обхода защит не только смарт гуарда.
Ответ дал на "уровне" за кого ты там говоришь уже, особенно когда вопрос задали лично тебе?
 

    ArtToKill

    Баллов: -18
    Забей слово Сарказм в поисковике.

    BigZy

    Баллов: 11
    За сообщение
Ответ дал на "уровне" за кого ты там говоришь уже, особенно когда вопрос задали лично тебе?
я хочу удивить пруф, доказательства слов, что его товар действительно может обойти стрикс гуард, либо пусть убирает из своего списка эту надпись.
П.С И по правилам форума обязаны предоставить цену на товар. Просьба исправить в течении этого дня.
 
ну так для смарта есть пруф, мне кажется этого достаточно, если надо будет покупателю можно будет все продемонстрировать в скайпе, например)
что вам дадут пруфы? вы толпой пойдете покупать обход?
Он думает , что когда я буду делать пруф он меня зафиксит по логам, ты думаешь ему он там на самом деле нужен ?)
 
Он думает , что когда я буду делать пруф он меня зафиксит по логам, ты думаешь ему он там на самом деле нужен ?)
Просто я не уверен, что на стриксе это вообще не пашет.
 
Цену в студию, плз.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
зачем продаешь ?
 
Назад
Сверху Снизу