Веб для л2 - Сайт, лк, прочее.

Будет конечно обидно не получить приятную сумму денег.
Так в чем проблема уменьшить сумму. Ты же сам понимаешь, что оно нафиг никому не надо за такие деньги. Даже лет 10 назад при большей популярности л2 сильно задумались бы брать или нет, а сейчас так вообще.
 

Я посчитал, не сочтите за рекламу - можно оплатить абонку одной из самых популярных обвязок на 50 лет) :D :D :D
Но каждый сам оценивает свой труд.
 
Последнее редактирование:
Сразу вспомнился чувак, который продавал варенье за 1000 долларов, и утверждал, что время было затрачено на его изготовление))
 
Все норм, адекватная цена за хорошую обвязку.
тут вопрос скорее не в адекватности\качестве, а в неготовности рынка к таким цифрам за обвязку
во многом из-за существования альтернатив - готовые и проверенные решения уже есть (ну, типа) и, как верно подметили, их можно на 50 лет вперёд оплатить за такие деньги

и я думаю тут ещё надо понимать, что кроме жирных проектов такой ценник никто не потянет
а нужно ли оно? да не вроде
 
Вот вот. Для 99+℅ игроков глубоко фиолетово, какая обвязка на сервере, стресс веб с шары или уникальная за лям+
 
тут вопрос скорее не в адекватности\качестве, а в неготовности рынка к таким цифрам за обвязку
во многом из-за существования альтернатив - готовые и проверенные решения уже есть (ну, типа) и, как верно подметили, их можно на 50 лет вперёд оплатить за такие деньги

и я думаю тут ещё надо понимать, что кроме жирных проектов такой ценник никто не потянет
а нужно ли оно? да не вроде
Я тоже свою на ларке продавать не хочу за 3 копейки, но понимаю, что за дорого она не кому не нужна:)
 
Назад
Сверху Снизу