Софт Программы необходимые для запуска сервера Видео Гайд

Помог ли вам гайд ?

  • Да

    Голосов: 4 40,0%
  • Нет

    Голосов: 4 40,0%
  • Не очень

    Голосов: 2 20,0%

  • Всего проголосовало
    10

L2Mir

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
20
Розыгрыши
0
Репутация
-12
Реакции
31
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
 

Логи в сборке прикальнули:D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А вообще что скажеш о гайде норм написан ? а то только начинаю учусь посоветуй как все улучшить
Удалять логи что бы не читать такое:D
Оффтоп:
[INFO 2016-09-16 00:50:01] chat:112 - SHOUT [Max] насть тем более мне проще я этот сервер с 11.08.2015 сам собираю по крупицам

да и сборка мягко говоря не очень,проще скачай хф и крути его,если получится что то кроме конфигов исправлять.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Удалять логи что бы не читать такое:D
Оффтоп:
[INFO 2016-09-16 00:50:01] chat:112 - SHOUT [Max] насть тем более мне проще я этот сервер с 11.08.2015 сам собираю по крупицам

да и сборка мягко говоря не очень,проще скачай хф и крути его,если получится что то кроме конфигов исправлять.
та получиться то что угодно получится да и сборка довольно таки хорошая не нужно говорить о том чего не знаеш)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а откуда тебе знать то если ты ее как только увидил скачал себе )) да ещо и дизлайк мне под гайд влепил в благодарность ))))))))))))))))))))):D
Зачем мне качать сборку 2013 года,сурс в шаре валяется.:D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а зачем ты дизлайк ставил ? что по твоему мнению не так в гайде ?
Я сразу 3 поставил,чё 1 то:Imd:

Всё терпимо, но только 1 вопрос нах***я?
И так говношколо серверов полно уже,из за них от части и идёт л2 на спад...
Оффтоп:
Наоборот,накачают старых сборок в которых конфиги по 4 месяца пилят,сфейлят и вернутся на нормальные сервера.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
л2 не идет на спад не коим образом все на руофе гоняют онлайн по 5к на серв.
 
Всё терпимо, но только 1 вопрос нах***я?
И так говношколо серверов полно уже,из за них от части и идёт л2 на спад...
у меня даже другой вопрос из разряда "на**я" - зачем это здесь, если тут нет неразумных которым нужны тринадцатиминутные гайды по инсталлу двух софтин?
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka

    6yka

    Баллов: 40
    За эпический ответ
Назад
Сверху Снизу