Проверял как работает фотошоп)


Неплохо. Нарисуй жопакоду красивый диз, если тренируешься и делать нечего. Мы предпочитаем темные тона и простоту в дизайне
 
Вам под тематику л2 или разработка? Разработка сервера Lineage?
 
Объективный взгляд. )
Лучше убрать тень у новостей, сделать иконки социалок меньше. И вот эта стрелка "ни в пизду, ни в красную армию".
А так, очень даже ничего. )
 
Неплохо. Нарисуй жопакоду красивый диз, если тренируешься и делать нечего. Мы предпочитаем темные тона и простоту в дизайне
Jopacode.png
Скрытое содержимое для пользователя(ей):
 

    Desquire

    Баллов: 1
    За коалу
Неплохо. Нарисуй жопакоду красивый диз, если тренируешься и делать нечего. Мы предпочитаем темные тона и простоту в дизайне

Могу типа этого нарисовать :) В армейке проект запускал....

Снимок.JPG
 
Объективный взгляд. )
Лучше убрать тень у новостей, сделать иконки социалок меньше. И вот эта стрелка "ни в пизду, ни в красную армию".
А так, очень даже ничего. )
Стрелку переделать нужно, просто траффика тут нет, чтоб скачать еффекты нужные. Новости со скролом по плану. Меню трясется при наведении. Вообщем если поймешь ход моих мыслей, то верстается этот шаб под бутстрап
 
Неплохо. Нарисуй жопакоду красивый диз, если тренируешься и делать нечего. Мы предпочитаем темные тона и простоту в дизайне
В свободное время накидаю в psd. Кроме темных тонов есть пожелания? Лучше даже показать пример диза.
 
В свободное время накидаю в psd. Кроме темных тонов есть пожелания? Лучше даже показать пример диза.
Не, особых нету. Место под лого, 5-6 кнопок сверху, место под 2 баннера 88х31 в верхнем правом углу, блок под новости ну и ещё че нить креативненькое. Лого тоже можн нарисовать:)
 
Оффтоп:
жопакоду уже пора название менять, типа что-то rektware или holecode
 
Не, особых нету. Место под лого, 5-6 кнопок сверху, место под 2 баннера 88х31 в верхнем правом углу, блок под новости ну и ещё че нить креативненькое. Лого тоже можн нарисовать:)
Чет типо такого?
образ.jpg
Или в стиле "флэт"?
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Фига вы тут. А мне на монстр дизайн нарисуете? А то там одна пикча и голый HTML времен девяностых:D
 
Фига вы тут. А мне на монстр дизайн нарисуете? А то там одна пикча и голый HTML времен девяностых:D
дак. Зато стильно модно молодежно

Хз какой контент делать. Кинь примеров. И че в футер нахреначить?
з.ы. Как лого? :D
лого норм, но какахи не хватает
контент хз, я не дизайнер. З.ы синий в шапке не прикольно
В футер

не баг а фича
jopacode.ru (с)2014-2016
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу