Проблема с Убунту

Ayako

Прославленный
Местный
Старожил I степени
Сообщения
300
Розыгрыши
0
Репутация
119
Реакции
205
Баллы
1 438
Приветик всем. Ребят решил забить полностью на ось виндовс. Психанул )
Перешел на убунту. Но наткнулся на такой косяк как не работает микро не в стиме не в скайпе. Подскажите куда копать?

Простите с осью тока знакомлюсь. так ее знаю ток на уровне запустить сервер и вырубить и слегка настроить. но таких тонкостей не знаю )
 

Да ты извращенец, в сторону драйверов копай.
 
Да ты извращенец, в сторону драйверов копай.
капнул. слегка разобрался заработал но тихо. а если подымаю мощность появляется шум.
Почему сразу извращенец ?
я ша кроме кс го и фильмов на ноте ничего не делаю ))
ну пару сервисных программ так они и на линуксе работают на ура.
 
Дебиан поставь, он хоть стабильнее. Форумов по настройке оси куча.
 
Попробуй покопаться в драйверах на сайте производителя звуковой карты/чипа. Я тоже, когда сидел на лине, ощущал, что звук явно тише, чем на винде.
 
Попробуй покопаться в драйверах на сайте производителя звуковой карты/чипа. Я тоже, когда сидел на лине, ощущал, что звук явно тише, чем на винде.
Там с альсой траблы вечные. На арче натыкался.
 
Роса линукс ставте, норм тема
 
Дебиан поставь, он хоть стабильнее. Форумов по настройке оси куча.
да и у убунту форум большой. Но моей проблемы там нет решенной.
умну типо ноут с долби дигитал или както так. и на него драйвер не найду.
по этой причине думаю есть проблемки.
Дебиан думал. но чет как то мне кажется дебиан под сервер лучше. а так выбор встал убунту или майт
выбрал убунту. оболочька больше нравица ))

Роса линукс ставте, норм тема
1 рас о таком слышу)))

Попробуй покопаться в драйверах на сайте производителя звуковой карты/чипа. Я тоже, когда сидел на лине, ощущал, что звук явно тише, чем на винде.
то что тише не беда. а вот микро гадинка тихое )) приходится на повышенных тонах в кске общаться)
 
Последнее редактирование модератором:
да и у убунту форум большой. Но моей проблемы там нет решенной.
умну типо ноут с долби дигитал или както так. и на него драйвер не найду.
по этой причине думаю есть проблемки.
Дебиан думал. но чет как то мне кажется дебиан под сервер лучше. а так выбор встал убунту или майт
выбрал убунту. оболочька больше нравица ))
Зайди на лор и опиши свою проблему. (linux.org.ru)
Оболочку кстати (я так думаю у тебя юнити) любую, можно поставить на какие угодно версии линукса.
 
Последнее редактирование:
Зайди на лор и опиши свою проблему. (linux.org.ru)
Оболочку кстати (я так думаю у тебя юнити) любую, можно поставить на какие угодно версии линукса.
да юнити. да знаю что можно. Но 1 раз както пытался поменять оболочку на дебиане и он чет начал слегка подвесать. паходу мои кривые руки не до этого )))
 
Назад
Сверху Снизу