Проблема со спавном мобов

Equilibrium

Путник
Пользователь
Сообщения
9
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Нужно сделать NPC в сборке First team,нашел в папке xml всех мобов,пробовал скопировать одного только под другим id и заспавнить в игре,но не получилось,выдает "Проблема шаблона" или что то такое.

В базе где добавить нового моба не нашел( кажется там нет вкладки с NPC совсем
 
Весь спавн и нпц хранятся в xml, если ошибка то какая. Если просто заспавнить и не появляет, значит его нету или не верный id.
 
В файле должно быть не более 1-99 нпц
 
Щас поищу в клиенте.А так то да,с файлами все окей.Знаю об 1-99
 
Добавил и в клиент но все равно когда пробую заспавнить в игре командой //spawn пишет "Incorrect monster template"
 
В файле должно быть не более 1-99 нпц
Щас поищу в клиенте.А так то да,с файлами все окей.Знаю об 1-99
всё зависит от сборки имя *.xml может и не учитываться.
в вашем случае при копировании добавлять в клиент нпц не обязательно, выбрать новый любой доступный а старый ид прописать в displayId;
 
В файле должно быть не более 1-99 нпц
лол, с чего бы быть такому тупому ограничению на количество данных в одном файле?
если ты про то что везде обычно записи поделены сотни, по ид, то это чисто для удобства - чтобы не ковыряться в одном очень большом файле в котором свалены все записи.
я вон к примеру у себя не на сотни делю по файлам, а на тысячи - нпс, предметы и т.д.
 
Добавил и в клиент но все равно когда пробую заспавнить в игре командой //spawn пишет "Incorrect monster template"
смотри в сборке , что то не то скопировал. Сервер перезагружал?
Если в клиенте нет моба, он все равно заспавнится, просто его не видно будет.
я вон к примеру у себя не на сотни делю по файлам, а на тысячи - нпс, предметы и т.д.
аналогично сделано:) в последних файлах уже за 2 сотню итемов перевалило:)
 
Назад
Сверху Снизу