Приобрету Java сборку HF5

sergebaz

Прославленный
Местный
Сообщения
508
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
230
Реакции
99
Баллы
1 443
Собственно рассмотрю варианты, прислушаюсь к советам... пс l2j-dev не предлагать....
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
jts - jts-dev.ru, сейчас продажи начнутся
 
хотя вы AlexZr, тоже молодец, продали фантомов которых я так и не увидел на локалке... вы хоть объясняйте до покупки, что и как... потерять клиента проще, чем удержать...
 
хотя вы AlexZr, тоже молодец, продали фантомов которых я так и не увидел на локалке... вы хоть объясняйте до покупки, что и как... потерять клиента проще, чем удержать...
а что объяснять, Вы при покупке сказали что у Вас нету еще машины, я Вам ответил что пока будет сборка работать на локалхосте, когда будет у Вас машина, я привяжу сборку и их на его айпи, а так сейчас сборка и боты работают у Вас на локалхосте
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
потому что был клиентом, не продлил подписку и потерял ее, а заново покупать не хочет
А пишет вроде отчужденная, и сразу выделяет только ее. так хотя бы понятней стало.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

    Med_ved

    Баллов: -13
    с 99% реализацией HF5, AHAHA ROFL

    0wn3d

    Баллов: -43
    Внес немного веселья в эту скучную ночь:D

    Elastic Heart

    Баллов: -12
    ) ) )
хотя вы AlexZr, тоже молодец, продали фантомов которых я так и не увидел на локалке... вы хоть объясняйте до покупки, что и как... потерять клиента проще, чем удержать...

его боты работали у меня года полтора назад и на локалке, и на лайве.

проблема в ваших руках а не в его сборке.
 

    VoDela

    Баллов: 5
    Аналогично, проблема далеко не в алексе
не перекручивайте факты, какое вам дело до моих рук? для этого есть лс! понятия не имею, что у вас были за боты..., мне надо сборка HF5 у вас есть предложение?
 
спасибо smile10 огромное... щупаю что и как...
 
я бы наше недохф даже заводить не стал, не то что тестить :pandaredlol:
 
Собственно рассмотрю варианты, прислушаюсь к советам... пс l2j-dev не предлагать....
могу предложить сборку от скриптов, реализация у них достойная за 4000 с геодатой
 
Назад
Сверху Снизу