Приношу свои извинения

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

аа, это High?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Паше хига тут тоже нету в команде!
Уважаемый, вы отписали по вашей части, что раст киданул на 8 клиентов, я написал аналог ситуации, а Rsk уже спросил, кто это, я и ответил.
то, что Павел к вам не относится, это я знаю.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Уважаемый, вы отписали по вашей части, что раст киданул на 8 клиентов, я написал аналог ситуации, а Rsk уже спросил, кто это, я и ответил.
то, что Павел к вам не относится, это я знаю.
на данный момент я работаю с людьми которые пелили чисто допы по хроникам и делали свою версию хроник...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мне кажется что это простой блеф, после того как их забанили почти на всех популярных форумах им надо было срочно что то придумывать, особенно после того как Кик их забанил тут и они пошли на шмакси и там тоже получили бан.
Гремори знал что это за человек и знал на что шел, я разговаривал с Гремори в скайпе он защищал Тиханова до последнего говорил мне это не раст(это вообще левый чувак) и тд, эти ребята давным давно спелись, они могли что угодно придумать но хватило ума сказать что раст его кинул с клиентами, так же как в случае HighMe.
Но возможно это и правда, это всего лишь мое мнение.
Я не против Гремори, пусть сидит на форуме и радуется жизни, он норм парень.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
День пока скачать все с премы, + время что бы все это слепить воедино и попробовать все это выдать за своё и получить очередной блок.
хз как оно будет на самом деле...
 
Лично мне когда то личность гремори симпатизировала в том плане что человек пытался что то сделать сам, но со временем эти попытки сошли на нет.
Все работы что были в дальнейшем это чистый личинг\копипаст с затиранием копирайтов, как моих работ так и чужих.
И весь жтс может забрызгать монитор соплями, биться в грудь и орать что они делали что то свое, но это не было и не есть так.

Как бы там не было, извинения это хорошо, но для чего они мне не понятно. Надеюсь в будущем народ не будет кусать локти из за помилования.
Короче поживем увидим...
 
да так на 8 клиентов мб и более. да и ещё в игнор ушел...
Ты же говорил что расторгуев не плохой парень, и типа я ничем не лучше его. В итоги он тебя киданул, ну да не плохой парень, очень даже не плохой. :-D
 
До чего у меня скучная жизнь... Все кого-то кидают, у кого-то воруют :D
 
Ало, ребят! Какой второй шанс ? Серьезно ? Этот человек пытался кидать людей, взяв название нашей команды (давайте не будет про отличия jts от jts-team), тем самым полностью испортив всю нашу репутацию. Да даже просто посмотрите, что он пишет и что делает! Достаточно просто прочитать его "фикс лист" и сразу понятно, что он просто пытается казаться крутым разработчиком, но делает это так неумело, что становится сразу очевидно, что если этот человек и станет программистом, то только в том случае, если его поймает пара сумасшедших кодеров-геев-педофилов и посадит в подвал, в котором есть только книги по с++, компьютер с вижуал студией и кое-что, что не принято писать на форумах. Совершенно очевидно, что тут он не собирается ничему учиться (серьезно, хоть кто-то в это поверил ?), а будет продолжать дальше паразитировать на нас и на нашей сфере. Так что я требую окончательно бана этого человека и всех его твинков.
Надеюсь админы больше никогда не будут подчиняться подобным темам, а то сейчас этот форум выглядит как дом для забаненных на шмакси и зоне, но никак не замена.
 
Java-man скорей не дом, а приют...
Мне лично просто интересно через сколько опять будут темы о том как они начали кидать людей и впаривать чужой код как свой.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В первую очередь я прошу прощения во всех пользователей данного портала.
Также приношу свои извинения перед командой прошу простить за копипаст и так далее.
Приношу свои извинения пользователям Mangol и L2CCCP простите меня за всё если можно.
Также обязуюсь больше не копипастить.
Прошу ещё раз прощения у Администрации данного портала.
Прошу дать мне шанс показать себя с лучшей стороны.

А смысл, опять обмануть ? Почитав тему, вы обманули людей в переписке темы.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А смысл, опять обмануть ? Почитав тему, вы обманули людей в переписке темы.
я хз кто он , но вы тоже не ручками писаны и тоже есть грехи , у каждого есть грехи но зачем тыкать носом об этом каждый раз везде и всегда

все мы люди и мы имеем право на ошибки
 
  • Мне нравится
Реакции: Ancient и kick

    kick

    Баллов: 27
    Без комментариев

    Ancient

    Баллов: 1
    верно)
Назад
Сверху Снизу