Приношу свои извинения

Ancient

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
341
Розыгрыши
0
Репутация
-12
Реакции
77
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
600011669.jpg
В первую очередь я прошу прощения во всех пользователей данного портала.
Также приношу свои извинения перед командой прошу простить за копипаст и так далее.
Приношу свои извинения пользователям Mangol и L2CCCP простите меня за всё если можно.
Также обязуюсь больше не копипастить.
Прошу ещё раз прощения у Администрации данного портала.
Прошу дать мне шанс показать себя с лучшей стороны.
 
Последнее редактирование модератором:

Мне кажется, первым шагом для раскаяния будет создания опенсурс команды и пиление на шару. Там и видно будет, как вы работаете=)
 
давнооо еще, я же тебе говорил, объяснял, как не нужно делать, и как можно делать(читать нужно), но нет, ты же продолжил плодить тимы
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Influence у тебя тоже прошу прощения за всё что было...

Также прошу прощения у пользователя
Enmity прости меня за то что был не прав во всём, а вот ты кокраз был прав...

Мне кажется, первым шагом для раскаяния будет создания опенсурс команды и пиление на шару. Там и видно будет, как вы работаете:)
шары будут 100%
а сурс и так в шаре тут есть,правда немного староват)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
🤦
 
Последнее редактирование модератором:
Как бы там оно ни было мы же не изверги какие нибудь :)
Ну что ж пожелаю удачи , надеюсь Ваше новое начало будет именно Вашим а не чьим нибудь ввиде копипаста или стирания копирайтов хД
С другой стороны спасибо и Вам , за те прелестные минуты которые я провёл держась за животик и пытаясь не упасть с кресла со смеху :)
Удачи , удачи , и ещё раз удачи :) Приятно видеть что рано или поздно люди осознают свои ошибки (печально что не все ...)
 

    Ancient

    Баллов: 1
    За теплые слова
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как бы там оно ни было мы же не изверги какие нибудь :)
Ну что ж пожелаю удачи , надеюсь Ваше новое начало будет именно Вашим а не чьим нибудь ввиде копипаста или стирания копирайтов хД
С другой стороны спасибо и Вам , за те прелестные минуты которые я провёл держась за животик и пытаясь не упасть с кресла со смеху :)
Удачи , удачи , и ещё раз удачи :) Приятно видеть что рано или поздно люди осознают свои ошибки (печально что не все ...)
Спасибо за столь теплые слова.
 
советую перестать плодить команды и вернуться к началу.

к ребеллиону вернуться не варик, название имеет свои корни и свою историю. какая там команда была второй?

возвращайся в начало и делай. один из немногих, на мой взгляд, шансов на реабилитацию в этом комьюнити.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вот это поворот.....
Удачи.
 
Ну что удачи ;)
 
Sharc-team вроде бы самая 1 была потом асгард итд . Сам он человек не плохой вот тока 1 грешок что брал чужое и говорил мое ну а рас такого больше не будит думаю все будут рады протестить ево продукт. И еще 1 для тса перестань писать левые фиксы пишы свое забудь про копирайт. Забыл ток как тебя завут Сергей?
 
Опять этот греморий...🤔
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Для чего так унижаться? Всех не переубедите , поверте, будут те кто поверит и останутся, и те кто нет, а также те кому пофиг. По мне тема полный маразм. Не уважение себя, своего труда и т.д.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
советую перестать плодить команды и вернуться к началу.

к ребеллиону вернуться не варик, название имеет свои корни и свою историю. какая там команда была второй?

возвращайся в начало и делай. один из немногих, на мой взгляд, шансов на реабилитацию в этом комьюнити.
я уже создал свою команду без каких либо копипастов других тим, своё название и буду плясать уже от седа.

Sharc-team вроде бы самая 1 была потом асгард итд . Сам он человек не плохой вот тока 1 грешок что брал чужое и говорил мое ну а рас такого больше не будит думаю все будут рады протестить ево продукт. И еще 1 для тса перестань писать левые фиксы пишы свое забудь про копирайт. Забыл ток как тебя завут Сергей?
фиксы выложил свои у себя на форуме (Не реклама)
больше не будет такого...!

Для чего так унижаться? Всех не переубедите , поверте, будут те кто поверит и останутся, и те кто нет, а также те кому пофиг. По мне тема полный маразм. Не уважение себя, своего труда и т.д.
я тут не унижаюсь, я был не прав и виновен перед ребятами, вот и попросил прощение у них...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что за прототип и как он связан с расторгуевым?
 
Назад
Сверху Снизу