Приехали...или опрос по л2скриптс

Недавно у на форуме появились новые "клиенты", многим уже до боли надоевшие скрипты. Кто обитал на зиге знает, что в любой тридик, в который бы они не заходили, будто по взмаху волшебной палочки... превращался в скриптосрач! У них просто куча клиентов - которые не оставляют отзывы, лучшая защита - слизанная с смарта, защита от ботов - которая их не замечает...
А так как администрация и модераторы данного форума лояльно относиться к скриптам, решил создать тридик с опросом сообщества, к мнению которого, надеюсь, прислушаются. В общем, на голосование вынес вопрос, что делать с скриптами? Хочет ли сообщество видеть их тут? Лично я - нет!
п.с. голосование открытое(дабы не было криков про накрутку), изменять голос запрещено, так что прежде чем голосовать, подумайте дважды!
 

пользователь форума
нет
вот такие новореги и будут отсеиваться
особенно порадовало - "хз кто такие скрипты", если у вас не сложилось про них мнения и вы их не знаете - не голосуйте, а то "лишь бы проголосовать"
 
нет
вот такие новореги и будут отсеиваться
особенно порадовало - "хз кто такие скрипты", если у вас не сложилось про них мнения и вы их не знаете - не голосуйте, а то "лишь бы проголосовать"
Кто куда отсеиваться будет?
Да я не знаю кто такие скрипты, мне все равно качественно они делают свою работу или кривляются как клоуны (даже интересно посмотреть как они обкакаются например и поржать над ними). Пусть торгуют хоть резиновыми членами если хотят, а покупать у них что то или нет уже другой вопрос.
 
так вот в том то и дело что у нас тут не цирк с дешёвыми клоунами из подвального шапито.

лично я полностью за выпил оных с форума. и нет, это не конкуренция.
причина проста:
миллионы лет все разумные существа в л2деве прогрессировали, прогрессировали и в итоге прогрессировали и с каждой итерацией этой прогрессии всё больше понимали что скрипты - это сказка. это люди, которые по факту действительно удачно продают своё говной продукт, который по факту является куском дерьма.
за те годы и за те бабки что им платят (а забугор им действительно платит, что КРАЙНЕ удивительно. видимо там ещё не прогрессировали.) они могли вылизать сборь. ценник за компилы позволяет, в принципе, даже купить л2сервер с птса и разобрать его, но сборка как была говном, так оным и осталась.

в итоге мы имеем прекрасных коммерсантов и нулёвых разработчиков, которые не имеют совести и впаривают говно по кд везде где только можно.

и, к сожалению, огромное количество проголосовавших за то чтоб скриптов оставили либо не понимают что это за дерьмо, либо считают что любому говну есть место в нашем дворе, либо просто клоунов любят.
Так то да :yao ming:
 
Назад
Сверху Снизу