Привязка сборки к сайту SW13

RoyalGost

Путник
Пользователь
Сообщения
8
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Вот настройки конфигов в сборке:
Вот настройки админки св:
Ну а вот собственно результат на том же дефолтном шаблоне:

Всем привет.
Ребят, столкнулся с проблемой привязки сборки к сайту. Вся статистика работает, рега тоже работает, в общем работает все)) все порты открыты. Но в статистике логин и гейм сервера всегда в оффе, поменял парочку св13, не помогло. Нагуглил темы, людям помог переезд на другой хостинг. Собственно хостинг я менять не хочу, меня он прекрасно устраивает, сижу на ihor.ru.
Были мнения что на хосте что-то может быть не установлено или что-то в этом роде. Ребят, помогите, может кто что знает?
 
Не пудри мозги, в html шаблоне просто напиши server on
 
а когда выключаешь сервир редактируй шаблон и пиши там server off
 
Что за бред вы несете, смысл от вашего оффтопа здесь? Если не можете подсказать что к чему, оставьте тему..
 
Что за бред вы несете, смысл от вашего оффтопа здесь? Если не можете подсказать что к чему, оставьте тему..
Это не ты ли типо пилил сборку на фрозенах? а сам просто добавлял кастом?

Проверь ип гейм и логин сервера.
т.к. в св идет проверка на статус сервера по ним.
Возможно сервер не отдает нужный пакет для этой проверки.
 
Вот настройки конфигов в сборке:
Вот настройки админки св:
Ну а вот собственно результат на том же дефолтном шаблоне:
Всем привет.
Ребят, столкнулся с проблемой привязки сборки к сайту. Вся статистика работает, рега тоже работает, в общем работает все)) все порты открыты. Но в статистике логин и гейм сервера всегда в оффе, поменял парочку св13, не помогло. Нагуглил темы, людям помог переезд на другой хостинг. Собственно хостинг я менять не хочу, меня он прекрасно устраивает, сижу на ihor.ru.
Были мнения что на хосте что-то может быть не установлено или что-то в этом роде. Ребят, помогите, может кто что знает?
а где хоть какая то конкретная инфа чтоб тебе помочь? оба эти сообщения просто набор буков! какая сборка? хроники? и так далее
 
Та было дело)) ну и кроме кастума тоже были фиксы)) давно это было, я потом ушел годика так на 3) щас просто пилю игровой проект потихоньку, вот пришло время для сайта и столкнулся с такой загвоздкой)
На счет ипов, в настройках св все верно указано, ипы лс и гс одинаковы. Я хз, что это может быть)
 
Та было дело)) ну и кроме кастума тоже были фиксы)) давно это было, я потом ушел годика так на 3) щас просто пилю игровой проект потихоньку, вот пришло время для сайта и столкнулся с такой загвоздкой)
На счет ипов, в настройках св все верно указано, ипы лс и гс одинаковы. Я хз, что это может быть)
Доступ к портам точно там открыт? и порты точно те? Вообще проверка эта в св пробует биться в ип и порт, и в зависимости от результата выводи
 
Вот более детальная информация:
Сборка - sunrise
Хроники - interlude
Stress web 13
Адрес статический, все порты открыты.
Т.к. в обвязке нету сборки санрайз, разработчики сказали выбирать люцеру, с ней работает.
Проблема только у меня и полагаю проблема с хостингом, просто нужно обращаться в тех. Поддержку хостинга но надо знать с чем. Не скажу ж что статус на серве не работает))
 
Вот более детальная информация:
Сборка - sunrise
Хроники - interlude
Stress web 13
Адрес статический, все порты открыты.
Т.к. в обвязке нету сборки санрайз, разработчики сказали выбирать люцеру, с ней работает.
Проблема только у меня и полагаю проблема с хостингом, просто нужно обращаться в тех. Поддержку хостинга но надо знать с чем. Не скажу ж что статус на серве не работает))
Вариант: найти в св кусок кода, в котором идет конект к серверу, создать просто пхп файл, в него вставить эти строки и проверить.
 
Отписал в тех. Поддержку хоста по поводу открытости портов на хостинге сайта, тот сказал что закрыты. Играет роль открытость портов на хостинге а не на машинке? Попросил их открыть, посмотрю на результат.
 
Отписал в тех. Поддержку хоста по поводу открытости портов на хостинге сайта, тот сказал что закрыты. Играет роль открытость портов на хостинге а не на машинке? Попросил их открыть, посмотрю на результат.
При чем тут порты на хостинге?
Сделай что я выше написал, и посмотри результат.
 
Вот более детальная информация:
Сборка - sunrise
Хроники - interlude
Stress web 13
Адрес статический, все порты открыты.
Т.к. в обвязке нету сборки санрайз, разработчики сказали выбирать люцеру, с ней работает.
Проблема только у меня и полагаю проблема с хостингом, просто нужно обращаться в тех. Поддержку хостинга но надо знать с чем. Не скажу ж что статус на серве не работает))
а не судьба включить показ ошибок мускуля?
 
Автор, будем ванговать методом исключения!
Создай файл на хосте рандомным названием .php
пропиши и проверь каков результат
PHP:
$status = fsockopen("IP сервера", 2106, $errno, $errstr, 1);
if($status >= 1)
{
echo 'on';
}
else
{
echo 'off';
}
 
Спасибо за отклики, вечером буду дома - проверю.
И ответ на пост выше, лог ошибок ничего не показывает))
 
Открыл порты на сайте для исходящего трафика, вроде бы все работает, точно не скажу, вечером отпишусь. Но топ пк и топ пвп на главной страничке так и не работают. А в статистике все ок, показывает. Это как на дефолтном так и на кастомном шаблоне. По этому поводу можете что дельное подсказать? Модули в админке включены и врятли это надо править в css..
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Открыл порты на сайте для исходящего трафика, вроде бы все работает, точно не скажу, вечером отпишусь. Но топ пк и топ пвп на главной страничке так и не работают. А в статистике все ок, показывает. Это как на дефолтном так и на кастомном шаблоне. По этому поводу можете что дельное подсказать? Модули в админке включены и врятли это надо править в css..
Уже была где то Тема по этому поводу
Прикол в самом sw, в php файле который за это отвечает, нужно убрать проверку по-моему на порт
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Или же проблема подключения к бд через ссш
 
Назад
Сверху Снизу