Привязка к никам и защита u файлов.

BadStealth

Величайший
Партнер
Emu-Dev
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Просветитель
Клиент разработчик
Старожил I степени
Преподаватель
За веру и верность форуму
Победитель в номинации 2019
Сообщения
309
Розыгрыши
0
Репутация
419
Реакции
528
Баллы
1 573
Приветствую всех.
Народ есть пара вопросов.
1) Как сделать привязку к никам, если русские ники не понимает u скрипт, вместо этого какие-то кракозяблы показывает. Но если делаешь даже сравнение через эти кракозяблы - тоже не понимает.
2) Вопрос к знающим. Как сделать защиту от вскрытия u файла интерфейса. Сейчас как-то делают что потом нельзя открыть через utpt, говорит типа это не Unreal Script. Но клиент понимает.
 

Мне не совсем понятно что можно засунуть в интерфейс.у такого чего нет на данный момент в шаре?
Как по мне проще взять с шары чистые исходники чем потрошить собранный файл.
 
Ну к примеру. Во всех интерфейсах в которых есть расширение инвентаря, есть один мелкий глюк. Я у себя его убрал. И таких глюков море. Я больше года собирал свой интерфейс. Собирал по крупицам. Иногда приходилось половину интерфейса перелопатить чтобы добиться нужного эффекта. Тултипы к примеру все переписаны. Да и ещё море чего. Я не делаю чит сборку. А просто улучшения. И подведение под GOD+ хроники. Клиент который пилю Эпилог. Не самый распространенный.
И ребят простая просьба. Не можете помочь - не флудите и не засоряйте тему. Я вполне точно изложил вопросы. А догадки и мысли в слух - меня не очень интересуют.
 
Приветствую всех.
Народ есть пара вопросов.
1) Как сделать привязку к никам, если русские ники не понимает u скрипт, вместо этого какие-то кракозяблы показывает. Но если делаешь даже сравнение через эти кракозяблы - тоже не понимает.
2) Вопрос к знающим. Как сделать защиту от вскрытия u файла интерфейса. Сейчас как-то делают что потом нельзя открыть через utpt, говорит типа это не Unreal Script. Но клиент понимает.

Скрытое содержимое для пользователя(ей): BadStealth
 
UTPT и после смарткрипта напишет что он не анриалскрипт. Тока вот снять этот смарткрипт труда не составляет.А ваще пиши или покупай обфускатор,вырезай сорцы при компиле,обкатывай конечный файл криптором.В таком раскладе придётся потратить время на вскрытие а при достаточном скилле разработчика у тебя - вообще не вскроют.
 
Назад
Сверху Снизу