Появилась проблема

Ne1s

Прославленный
Местный
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
314
Розыгрыши
0
Репутация
354
Реакции
142
Баллы
1 435
Всем добрый день, так сложилось что пришлось продать свой ПК и ноутбук, остался нетбук nc110. Вопрос заключается в следующем: Какой скил можно прокачать имея нетбук. Какой язык изучить, который не требует больших нагрузок при тестах. Есть выделенный сервер, возможно для тестов. Посоветуйте пожалуйста, а то заняться нечем хоть ты в окно выходи.
 

качай скилл нотпад++... это максимум что потянет нетбук
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем добрый день, так сложилось что пришлось продать свой ПК и ноутбук, остался нетбук nc110. Вопрос заключается в следующем: Какой скил можно прокачать имея нетбук. Какой язык изучить, который не требует больших нагрузок при тестах. Есть выделенный сервер, возможно для тестов. Посоветуйте пожалуйста, а то заняться нечем хоть ты в окно выходи.
Если интересно, по рекомендую вот это я с телефона тут сижу, с ноута то точно можно :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Ne1s
Сижу с гавнопланшета, pdf, idea, и тд тянет. Какой язык? Ну японский попробуй. А вообще, тут нужно больше исходить из потребностей. Я вот к примеру яву учу, но в бумажном оплете купил учебник.
 
Сижу с гавнопланшета, pdf, idea, и тд тянет. Какой язык? Ну японский попробуй. А вообще, тут нужно больше исходить из потребностей. Я вот к примеру яву учу, но в бумажном оплете купил учебник.
я японский учу, норм чё:D
 
Решил Английский подтянуть, и да как ни странно идея запустилась на гавнонетбуке, попробовал скомпилить исходы л2 = 11 минут)
 
Назад
Сверху Снизу