Посоветуйте хороший хостинг для сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Да ты гонишь !! когда это у Виталика цены ниже стали на 30%, курнул чего ?


:D тебе тоже Рома отсасал что ли ??!!!:Bloodnose:
у тебя ОВH-Game(Xeon E5v3 (2.4GHz) 1 vCore / 6 ГБ RAM / 25 ГБ SSD) стоил 1000 руб(со скидкой было 700), у него OVH с такими же параметрами 640 руб

чисто сравнил цены, ничего против тебя не иммею
 
Последнее редактирование:
вообще не понимаю смысла брать шаред хостинг для сайта. Лучше уж взять впс за 300-400р и не париться.
 
вообще не понимаю смысла брать шаред хостинг для сайта. Лучше уж взять впс за 300-400р и не париться.
впс-ки за такие цены бывают очень древние бывают даже с процом 2000-х годов:D
но это нужно подбирать, обычно в Европе хрен найдешь в таком ценовом диапазоне, в штатах можно найти, но пинги овер 150+
 
Последнее редактирование:
впс-ки за такие цены бывают очень древние бывают даже с процом 2000-х годов:D
но это нужно подбирать, обычно в Европе хрен найдешь в таком ценовом диапазоне, в штатах можно найти, но пинги овер 150+
на овх
 
у тебя ОВH-Game(Xeon E5v3 (2.4GHz) 1 vCore / 6 ГБ RAM / 25 ГБ SSD) стоил 1000 руб(со скидкой было 700), у него OVH с такими же параметрами 640 руб

чисто сравнил цены, ничего против тебя не иммею

Ну да что ты сравниваешь ?! у меня упор на свое железо, VDS в OVH так, по просьбам трудящихся, ты не те цены сравниваешь, сравни мои цены и DDG вот тогда скажешь, а что там у ромы за железо, пара серверов с оверселом ? сомневаюсь я что он имеет сервера 200+ Евро.

или как то так....
b88ec8367d.jpg

так что это гораздо дешевле.

вообще не понимаю смысла брать шаред хостинг для сайта. Лучше уж взять впс за 300-400р и не париться.
Не все как ты могу поставить VestCP и радоваться!! потому и шаред виртуал, но хостинг на CloudLinux назвать шаредем сложно,
 
Последнее редактирование модератором:
Ну да что ты сравниваешь ?! у меня упор на свое железо, VDS в OVH так, по просьбам трудящихся, ты не те цены сравниваешь, сравни мои цены и DDG вот тогда скажешь, а что там у ромы за железо, пара серверов с оверселом ? сомневаюсь я что он имеет сервера 200+ Евро.

или как то так....
b88ec8367d.jpg

так что это гораздо дешевле.
может и так, но если судить по бомжеVDS(старого поколения), так как большинство на подобных бордах не ищут больших мощностей под свои тырлюд бабоявосервки, им будет достаточно 1-2 ядровый VDS с 6-8 ОЗУ на старых потёртых SSD или же HDD, который стоит в пределах 600-800 рублей

ну если подбирать сервер с мощностями и процами нового поколения то да, в ценовой политике твои сервера на уровне))
 
Последнее редактирование:
Да ты гонишь !! когда это у Виталика цены ниже стали на 30%, курнул чего ?


:D тебе тоже Рома отсасал что ли ??!!!:Bloodnose:
Я понимаю что вам бы только aofy свое продвинуть, но других людей оскорблять ненужно. Заказывал уже машину у подобным вам канторах, месяц лагов и проблем. После переезд к Роману, все работает как часы.

Не утверждаю что aofy плохой, так как не пользовался их услугами, но утверждаю что у Романа все шикарно, проверил лично.
И еще, не вызывает доверия сайт, который заказал дизайн, а после без единого слова слился... (я про aofy)

об антиддоспро что скажите?
Калл, полнейший, первый мой хостинг, 150 чел онлайна, вечерние лаги, каждый день! Не было конекта к ммотопу, из за чего нельзя было выдавать бонусы за голосование, что повлекло за собой потерю онлайна... А отмазка - это с ммотопом что-то. хДДД
 
Последнее редактирование модератором:
Калл, полнейший, первый мой хостинг, 150 чел онлайна, вечерние лаги, каждый день! Не было конекта к ммотопу, из за чего нельзя было выдавать бонусы за голосование, что повлекло за собой потерю онлайна... А отмазка - это с ммотопом что-то. хДДД
Прости конечно, но за дизайн не хотелось просто обижать, так как в тематике л2 может и герой но отступить у тебя от данной тематики не выйдет, так как лого даже стянул.
 
Если вопрос еще актуальный, то вот максимально дешевый prohoster.info хостинг которым я пользуюсь уже год.
Хотя есть и полностью бесплатный тариф. Лично я там пару сайтов держу, но и форумы там норм сидят да и блоги ставят.
Прекрасная техподдержка, очень оперативно решает все вопросы на раз-два, да и стабильность хорошая.
В общем, не сочтите за рекламу, сочтите за совет
 
Гугловский хостинг ровный.
 
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу