Посоветуйте аниме

Psycho

Просветленный
Модератор
Орден Золотого Заката
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Неукротимое пламя
Старожил II степени
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Знаток великого письма
Знаток письма
Веселый флудер
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток Lineage2
Старожил I степени
Победитель в номинации 2017
Победитель в номинации 2016
Медаль за активность на Форуме
За веру и верность форуму
Сообщения
4 455
Розыгрыши
1
Решения
3
Репутация
4 331
Реакции
2 803
Баллы
2 438
Всем привет.
В теме аниме я совсем недавно, месяца 2 наверное. (кто-то посоветовал тетрадь смерти, сао, и понеслось)
Немного о вкусе. Не перевариваю сопливое гумно.
Смотрел, сао (хоть и сопли, но вполне интересно), темный дворецкий (прикольно, но слишком детский), темнее черного (гумно, но глянуть можно), фантом (збс), тетрадь смерти (вообще вышка), код гиас (спасибо гоглику, збс аниме). Че-то еще смотрел, но щас не припомню. А, еще психопаспорт смотрел. (ни че так)
Посоветуйте че-нибудь в подобных стилях.
Щас вот монстра смотрю...
 
Последнее редактирование:

Psycho

Просветленный
Модератор
Орден Золотого Заката
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Неукротимое пламя
Старожил II степени
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Знаток великого письма
Знаток письма
Веселый флудер
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток Lineage2
Старожил I степени
Победитель в номинации 2017
Победитель в номинации 2016
Медаль за активность на Форуме
За веру и верность форуму
Сообщения
4 455
Розыгрыши
1
Решения
3
Репутация
4 331
Реакции
2 803
Баллы
2 438
Всем привет.
В теме аниме я совсем недавно, месяца 2 наверное. (кто-то посоветовал тетрадь смерти, сао, и понеслось)
Немного о вкусе. Не перевариваю сопливое гумно.
Смотрел, сао (хоть и сопли, но вполне интересно), темный дворецкий (прикольно, но слишком детский), темнее черного (гумно, но глянуть можно), фантом (збс), тетрадь смерти (вообще вышка), код гиас (спасибо гоглику, збс аниме). Че-то еще смотрел, но щас не припомню. А, еще психопаспорт смотрел. (ни че так)
Посоветуйте че-нибудь в подобных стилях.
Щас вот монстра смотрю...
 
Последнее редактирование:
Тоже чет глянул пару скринцов и вкладка закрылась сама собой :D А вообще чуть не перепутал с ReLIFE, вот оно реально крутое) Хотя тебе оно вряд ли зайдет (там типа 20+ летний мужик спустя множество неудачных собеседований возвращается домой и тут ему дают шанс устроиться на работу тестировщиком какого-то допинга, который тебя в старшеклассника превращает :D).
Жесть :D
 

Сказания Зестирии: Пролог — Эпоха Хаоса ---- Смотрю .вроде нечего так рекомендую!
 
Всем привет.
В теме аниме я совсем недавно, месяца 2 наверное. (кто-то посоветовал тетрадь смерти, сао, и понеслось)
Немного о вкусе. Не перевариваю сопливое гумно.
Смотрел, сао (хоть и сопли, но вполне интересно), темный дворецкий (прикольно, но слишком детский), темнее черного (гумно, но глянуть можно), фантом (збс), тетрадь смерти (вообще вышка), код гиас (спасибо гоглику, збс аниме). Че-то еще смотрел, но щас не припомню. А, еще психопаспорт смотрел. (ни че так)
Посоветуйте че-нибудь в подобных стилях.
Щас вот монстра смотрю...
Паразит
OnePunch Man
 
- я вчера посмотрел и сегодня добавлю в свой топ 10
 
Ну тут еще на досуге просмотрел:
  • Гроб Принцессы Чайки (довольно интересное, и экшн есть, только вот немного бесит дикция Чайки)
  • Богиня благословляет этот прекрасный мир (сюжет довольно растянут, всего один сезон и кульминацией даже не пахнет, но это дикий угар)
  • Ди-Грей Мен (первый сезон просто опупенный, около 100 серий, но второй... Эффекты обновили и расцветка экипировки ГГ понравилась, но сюжет не так эпичен, как в первом)
  • Школа Живых Мертвецов (эдакий зомби-апокалипсис, но уж слишком много разврата как по мне :D Одна пошла воевать и забыла одеться, другая оделась в кружева и передник :D)
  • Город, в котором меня нет (очень интересное аниме, хоть и экшена в нем как такового нет, детектив+мистика)
  • Принц-пошляк и кошка несмеяна (хоть и школьная тематика, но угарище еще то, особенно в первых двух сериях :D)
  • Кабанери железной крепости (не смотрел, но друг о нем все время жужжит, думаю глянуть в скором времени)
  • Пираты "Черной лагуны" (2006 года анимеха, очень интересная, тематика войны между пиратами и мафиози)
 
Незнаю советовали или нет, но Токийский гуль (1 сезон) зайдет точно
 
Незнаю советовали или нет, но Токийский гуль (1 сезон) зайдет точно
Треш уникальный, меня на эти свистоперделки хроник интерлюда не хватило.

Ну тут еще на досуге просмотрел:

  • Гроб Принцессы Чайки (довольно интересное, и экшн есть, только вот немного бесит дикция Чайки)
    Богиня благословляет этот прекрасный мир (сюжет довольно растянут, всего один сезон и кульминацией даже не пахнет, но это дикий угар)
    Ди-Грей Мен (первый сезон просто опупенный, около 100 серий, но второй... Эффекты обновили и расцветка экипировки ГГ понравилась, но сюжет не так эпичен, как в первом)
    Школа Живых Мертвецов (эдакий зомби-апокалипсис, но уж слишком много разврата как по мне :D Одна пошла воевать и забыла одеться, другая оделась в кружева и передник :D)
    Город, в котором меня нет (очень интересное аниме, хоть и экшена в нем как такового нет, детектив+мистика)
    Принц-пошляк и кошка несмеяна (хоть и школьная тематика, но угарище еще то, особенно в первых двух сериях :D)
    Кабанери железной крепости (не смотрел, но друг о нем все время жужжит, думаю глянуть в скором времени)

    Пираты "Черной лагуны" (2006 года анимеха, очень интересная, тематика войны между пиратами и мафиози)
Богиня благословляет этот прекрасный мир - Дикий стеб :D :Banzai:
 
Шепот сердца прекрасное аниме от Миядзаки.
 
Последнее редактирование модератором:
One Piece посмотри если не смотрел а так многое интересное аниме есть только в виде манги:)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Keijo!!!!!!!! "В центре внимания сериала оказывается девушка по имени Нозоми Каминаши. Ее спортивные способности уже давно всем известны. Кажется, эту гимнастку хочет заполучить каждый колледж со спортивным уклоном. Однако девушка мечтает как можно скорее приносить пользу своей семье заработками, ведь та бедствует. Героиня считает, что награды принесут только славу, а не деньги, а любая травма - это огромный шанс закончить карьеру. Именно поэтому девушка поступает туда, где преподают Кейджо. Этот вид спорта очень странный - в нем участвуют девушки, которые должны столкнуть оппонента со специальной платформы, но не использовать при этом своих конечностей!"
1474553878_1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Чего бы еще глянуть?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чего бы еще глянуть?





из того что я последним смотрел
 
Последнее редактирование:
Героический Эйдж / Heroic Age [26 из 26] » Anidub Смотреть Аниме Онлайн Anime online бесплатно
Могучая Берди / Tetsuwan Birdy Decode [13 из 13] » Anidub Смотреть Аниме Онлайн Anime online бесплатно
Ангельские ритмы! / Angel Beats! [13 из 13 + 3 SP] » Anidub Смотреть Аниме Онлайн Anime online бесплатно
Иной мир – легенда Святых Рыцарей OVA / Isekai no Seikishi Monogatari [13 из 13] » Anidub Смотреть Аниме Онлайн Anime online бесплатно

Как по мне стоит посмотреть:) Если что 1 и 4 меха, вот в 4 угар просто полный.
 
Последнее редактирование модератором:
Скитальцы (Скитальцы ТВ-1 / Drifters TV-1 [12 из 12] » Страница 10 » Anidub Смотреть Аниме Онлайн Anime online бесплатно) - отличная анимеха со своеобразной рисовкой.
Богиня благословляет этот прекрасный мир ТВ-2 (Богиня благословляет этот прекрасный мир ТВ-2 / Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo TV-2 [10 из 10] » Anidub Смотреть Аниме Онлайн Anime online бесплатно) - да-да, 2 сезон этого безумия :D
Единство семи магов (Единство семи магов / Trinity Seven [12 из 12] » Страница 6 » Anidub Смотреть Аниме Онлайн Anime online бесплатно) - угарный гаремник, вышла еще полнометражка-продолжение, но пока только с субтитрами.
Кабанери из стальной крепости (Кабанери из стальной крепости / Koutetsujou no Kabaneri [12 из 12] » Anidub Смотреть Аниме Онлайн Anime online бесплатно) - теперь я его посмотрел и могу с уверенностью сказать, что это охеренное аниме с охеренным опенингом.
Ярость Бахамута: Невинная душа (Ярость Бахамута: Невинная душа / Shingeki no Bahamut: Virgin Soul [05 из 24] » Anidub Смотреть Аниме Онлайн Anime online бесплатно) - 2 сезон очешуенного аниме (онгоинг)
Вторжение Гигантов ТВ-2 (Вторжение Титанов ТВ-2 / Shingeki no Kyojin TV-2 [06 из 12] » Anidub Смотреть Аниме Онлайн Anime online бесплатно) - 2 сезон очешуенного аниме (онгоинг).
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Назад
Сверху Снизу