Помощь в разработке

Calabria

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
42
Розыгрыши
0
Репутация
74
Реакции
256
Баллы
218
Я на данный сайт не заходил в районе года, пишите в телеграмм кому нужна помочь по сборкам, в наличии много чего интересного, пишите, ознакомлю, если даже ты новичок так же пиши, познакомлю, помогу запустить сервер на твоей машине. Мой телеграмм

Бесплатно помогу настроить ваш сервер на вашей машине и помочь с базовыми настройками, возможно даже подарю свою сборку
 

Подозрительный ты тип.
 
Пусть буду подозрительным, но я выкатил две не плохие сборки в общий доступ для людей, потому что я линейкой уже не занимаюсь, вдруг кто захочет выстрелить, я просто подскажу и скажу что к чему, я сам не профессионал в этом деле, но помочь могу, почему бы нет, не стоит строить мнение о человеке из-за его добрых помыслов.
 
Пусть буду подозрительным, но я выкатил две не плохие сборки в общий доступ для людей, потому что я линейкой уже не занимаюсь, вдруг кто захочет выстрелить, я просто подскажу и скажу что к чему, я сам не профессионал в этом деле, но помочь могу, почему бы нет, не стоит строить мнение о человеке из-за его добрых помыслов.
Пв софт - не плохая сборка... чувство юмора у тебя зашкаливает, красавчик)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Я просто хотел помочь новеньким ребятам в этом деле, а вы начинаете раздувать )
 
помоги мне, как создать свой сервер линейдж 2?
 
Чем халявнее и слаще замануха, тем сильнее и на большие бабки лох встрянет
 
Я не прошу ничего в замен, тот кто стикер поставит под постом тот таким и является, мне честно говоря насрать на линейку, у меня пару сборок есть и я просто хотел настроить ребятам кому оно нужно.
 
Calabria, А вы не думали как вариант написать очень подробный гайд по запуску и настройке своего сервера? Как правило, у новичков одни и те же ошибки и очень продуманный гайд, мог бы закрыть сразу для многих этот вопрос.
 
Calabria, А вы не думали как вариант написать очень подробный гайд по запуску и настройке своего сервера? Как правило, у новичков одни и те же ошибки и очень продуманный гайд, мог бы закрыть сразу для многих этот вопрос.
Частая проблема у пользователей это порты, они не могут сделать сервер для друзей или в общий доступ из-за закрытых портов, это выйдет очень длинное видел по открытию портов и по запуску сервера.
 
Частая проблема у пользователей это порты, они не могут сделать сервер для друзей или в общий доступ из-за закрытых постов, это выйдет очень длинное видел по открытию портов и по запуску сервера.

еще интересно новичкам будет установка на VDS линукс, подключение простой веб-обвязки, подключение форума и платежки. Принципы и выбор защиты. Поиск дюпов и багов в сборке
 
еще интересно новичкам будет установка на VDS линукс, подключение простой веб-обвязки, подключение форума и платежки. Принципы и выбор защиты. Поиск дюпов и багов в сборке
Всему этому помогу ТГ, это ведь не делается тут на форуме.

Кстати помогу и с сайтом если потребуется, я не проф дизайнер, но что-то умею.
 
Всему этому помогу ТГ, это ведь не делается тут на форуме.

Кстати помогу и с сайтом если потребуется, я не проф дизайнер, но что-то умею.

а что мешает это сделать на форуме и для всех? заодно ютуб-канал создашь
 
а что мешает это сделать на форуме и для всех? заодно ютуб-канал создашь
Порты не открываются ведь через брандмауэр, там нужно звонить провайдеру, как это обьяснить в ролике?
 
Порты не открываются ведь через брандмауэр, там нужно звонить провайдеру, как это обьяснить в ролике?
в хетзнере впску возьмите на пару дней для записи видео, в 0.5$ встанет.
 
Порты не открываются ведь через брандмауэр, там нужно звонить провайдеру, как это обьяснить в ролике?
а как ты собрался учить , если сам на такой простой вопрос ответить не можешь, как это объяснить в видео?
 
Порты не открываются ведь через брандмауэр, там нужно звонить провайдеру, как это обьяснить в ролике?
Некоторые возможно и наркоманят таким образом, но большая часть не запрещает порты за исключением некоторых в целях безопасности.
 
Порты не открываются ведь через брандмауэр, там нужно звонить провайдеру, как это обьяснить в ролике?
Да никто уже давно не звонит никому. Год на дворе какой? 2024, правильно. Все решается намного проще. Отправляешь в офис провайдера челобитную:

Код:
Вѣликiй господинъ провайдѣр!


Прѣмолимъ скромно пѣрѣдъ вашимъ вѣличествомъ, мудрѣйшимъ властѣлиномъ цифровыхъ просторовъ, обращаемся съ нiзкимъ поклонѣнiямъ и готовностью прѣсмыкаться пѣрѣдъ вашей вѣличествѣнной милостью. Позвольтѣ вашему покорному слуге смѣло прiпасть къ вашимъ ногамъ въ бѣспокорномъ страхе и покыянiи, умоляя о милости и щѢдрости въ открытiи портовъ 2106 и 7777.


О, вѣликодушный господинъ, ваше вѣличество — свѣточъ истинный въ мирѣ цифровомъ, васъ мы умоляюще просимъ, явить благосклонность къ нашему нiчтожному существу и открыть пѣрѣдъ нами двѣрi, скрытые от нашаго взора. Пусть ваше вѣличество располагаетъ надъ нами свою милость и милосѣрдiя, озаряя наши души свѣтомъ вашаго вѣличествѣннаго владычества.


Прошу прощенiя за дѣрзость въ нашемъ молѣнiи, вѣликодушный провайдѣръ. Пусть ваше вѣличество прiмѣтъ нашу покорность и служѣнiя какъ проявлѣнiя нашаго бѣзмѣрнаго почтѣнiя и прѣданности къ вашему вѣличiю.


С поклонѣнiямъ и нiзкими поклонами,
Вашъ самый покорный слуга
 
Назад
Сверху Снизу