Иконка ресурса

Скрипт Покупка па через гм шоп

France

Друг Форума
VIP
Участник Новогоднего Фонда 2023
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Неукротимое пламя
Стальной Визионер
За заслуги перед форумом
Старожил I степени
За веру и верность форуму
Сообщения
572
Розыгрыши
0
Решения
7
Репутация
597
Реакции
470
Баллы
1 723
Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование модератором:
Чего аи такое по битое ? Почему исходника нет ?

185008561 - что это за функция ? Как-то больше всего на мусор похоже, без исходника....

1. Информации ни какой, для какой сборки и так далее.
2. Исходника нет....
3. Побитое аи, черти что....

Я бы по стыдился такую шару делать....
 
185008561 - что это за функция ? Как-то больше всего на мусор похоже, без исходника....

1. Информации ни какой, для какой сборки и так далее.
2. Исходника нет....
3. Побитое аи, черти что....

Я бы по стыдился такую шару делать....

Ну почему же побитое , вполне работает .
Этот аи писался под сборку адвексов
 
Ну вот под какую сборку надо указывать сразу...Ибо люди начнут тыкать в с4 и прочие сборки..И оно не будет работать.
 
Ну вот под какую сборку надо указывать сразу...Ибо люди начнут тыкать в с4 и прочие сборки..И оно не будет работать.
Понял не вопрос, просто я на данный момент знаю только 2 нормальные актуальные сборки , поэтому не придал значение этому пункту.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
185008561 - что это за функция ? Как-то больше всего на мусор похоже, без исходника....

  1. Информации ни какой, для какой сборки и так далее.
  2. Исходника нет....
  3. Побитое аи, черти что....

Я бы по стыдился такую шару делать....
185008561 - ChangeDynamicRates
На этом можно закончить)
Думаю нет такой функции у Адвексов.
Xeonc
 
Почти все, что есть для птс в шаре уже давно неактуально. Даже шара исходников особо не помогла
За деньги готов написать абсолютно любое дополнение для ит ваганта
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Почти все, что есть для птс в шаре уже давно неактуально. Даже шара исходников особо не помогла
За деньги готов написать абсолютно любое дополнение для ит ваганта
Причём тут вагант?) вроде автор темы топил за Адвексов
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
За деньги готов написать любое дополнение?) почему только на ваганте? исходы?
 
За деньги готов написать любое дополнение?) почему только на ваганте? исходы?
По сути на любой л2сервер
Адвексты сами занимаются своими экстендерами и я никакого отношения к ним не имею.
 
Последнее редактирование:
185008561 - ChangeDynamicRates
На этом можно закончить)
Думаю нет такой функции у Адвексов.
Xeonc
Это наша функция и есть, в старом интерлюде - премиум аккаунт работает через dynamic_rates таблицу, а эта функция в нее пишет через АИ
 
Народ под GF сервер не у кого не завалялся премиум сервис?
 
для начисления валюты в прайм шоп(Item-moll). Да или выдачу премиума. Каким либо способом. Сервер эпилога на базе GF, на основе екстендера емки/eresea.
 
для начисления валюты в прайм шоп(Item-moll). Да или выдачу премиума. Каким либо способом. Сервер эпилога на базе GF, на основе екстендера емки/eresea.
Тогда спросить лучше у нее. По дефолту в ГФ эксте нет АИ функций на выдачу премиума - только активация в базе. И даже контроля времени премиума нет. И прайм-шопа соответственно нет тоже
 
Тогда спросить лучше у нее. По дефолту в ГФ эксте нет АИ функций на выдачу премиума - только активация в базе. И даже контроля времени премиума нет. И прайм-шопа соответственно нет тоже
Прайм шоп есть и работает от ваганта! У неё довольно не плохой екст. Да не идеал но если сравнивать с Java серверами то в разы лучше и почту она запилила и т.д. Есть свои недочеты но они на общем фоне не заметны. Вот с премиумом у неё есть но он вроде сделан не удобно, как то выдается только в ручную или чет такое не помню уже.
 
Прайм шоп есть и работает от ваганта! У неё довольно не плохой екст. Да не идеал но если сравнивать с Java серверами то в разы лучше и почту она запилила и т.д. Есть свои недочеты но они на общем фоне не заметны. Вот с премиумом у неё есть но он вроде сделан не удобно, как то выдается только в ручную или чет такое не помню уже.
Выдается, как я полагаю, ровно так же как и на оффе выдавался - прямым добавлением в базу, т.к. на оффе премиум из игры не продавался, а только через веб
 
это понятно но реально же сделать обмен через аи с определенной какой то валюты на счет мола.
 
Назад
Сверху Снизу