Подскажите сурсы Interlude

PulseOfDeath

Прославленный
Участник
Сообщения
145
Розыгрыши
0
Репутация
24
Реакции
280
Баллы
1 403
Ребят, хотим с другом начать разработку своей сборки!
Подскажите пожалуйста какие лучше выбрать исходники для этого?
И если не сложно ссылки на них =)
Просьба людей с комментариями типо:
Оо еще одни мего разрабы, и тому подобное просьба не беспокоить!
Все с чего то начинали)
Я не кодер, друг будет заниматься ядром (сразу скажу)
 
Lucera в шаре,берите и пробуйте,ссылки за вас гуглить если вам лень то и другим тем более.
 
Lucera в шаре,берите и пробуйте,ссылки за вас гуглить если вам лень то и другим тем более.
пипец. в теме явно написано, если не сложно, сложно не давай ссылку, но не нужно писать всякий бред лень или не лень!
 
пипец. в теме явно написано, если не сложно, сложно не давай ссылку, но не нужно писать всякий бред лень или не лень!
Слушай друг. Надо тебе, а не нам. Если ты даже не можешь найти сурсы которые в шаре почти на каждом форуме, то возможно тебе не стоит этим заниматься?!
Тебе здесь ни кто, ни чем, не обязан.
Хотя, если руки из жопы, то вот:
 
исходы ил.су. они вроде тоже на люси.
 
Хотя, если руки из жопы, то вот: тык

Тоже как вариант. (хотя он загуглить не сможет, ну)
Ну люся не сильно сложная, я брал сам как-то ил су, и без знания явы смог пофиксить пару моментов ( знания програмирования как бы есть)
 
Ну люся не сильно сложная, я брал сам как-то ил су, и без знания явы смог пофиксить пару моментов ( знания програмирования как бы есть)
В прочем как я и ковыряю лосты в данный момент)
 
Слушай друг. Надо тебе, а не нам. Если ты даже не можешь найти сурсы которые в шаре почти на каждом форуме, то возможно тебе не стоит этим заниматься?!
Тебе здесь ни кто, ни чем, не обязан.
Хотя, если руки из жопы, то вот:
Что же ты такой не понимающий то а?
Написано же на русском языке,
Подскажите пожалуйста какие лучше выбрать исходники для этого?
И если не сложно ссылки на них :)

Не хочется кидать ссылку, не кидай просто напиши какие лучше, все!
Тебя не просят обсуждать меня и мои действия!Попросили просто посоветовать сурсы,
Дальше уже твое решение хочешь кинь, не хочешь пройди мимо!
Учись понимать и видеть полный текст сообщения а не куски по которым сразу волосы у тебя дыбом, и ты АГРо становишься !
 
Что же ты такой не понимающий то а?
Написано же на русском языке,
Подскажите пожалуйста какие лучше выбрать исходники для этого?
И если не сложно ссылки на них :)

Не хочется кидать ссылку, не кидай просто напиши какие лучше, все!
Тебя не просят обсуждать меня и мои действия!Попросили просто посоветовать сурсы,
Дальше уже твое решение хочешь кинь, не хочешь пройди мимо!
Учись понимать и видеть полный текст сообщения а не куски по которым сразу волосы у тебя дыбом, и ты АГРо становишься !
Ну а ты видимо не умеешь нормально вести диалог.
То, что ты там просил, мне вообще пофигу. Тебе написали какие сурсы, ты лезешь в залупу, мол не дают линк на них. Ну и иди ты тогда третьей дорогой. Вернись на маски, там подскажут, и линки дадут. Мнение своё я написал в посте выше.
В дальнейшем холиваре не вижу смысла. (хотя если тебе делать нечего, то я не прочь)
 
люцера 1.7, interlude.su, ну возможно l2jlovely, грязью меня не стоит поливать за последнее , я взял сурсы которые в шаре немного поравил и впринципе ничего, правда геодвиг в любой люцере(за 2 люсю и выше не буду ничего говорить так как его сделали в какойто из ревизий) вообщем не айс он на 1.7. Все сборки перечисленные мною люцероподобные, помоему на 1.7 сурсах. Также добавлю, что всем этим сурсам необходимо дописать MoveController , сам не релиазовал, мозгов не хватает, но все это + геодвижок есть в исходниках последних lucera 2, что лежит в шаре. Также впринципе можете взять Lucera 2, мне проще на 1.7
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
Есть примерно гайд хоть как пакетку опускать для хроник?
 
Оффтоп:
Есть примерно гайд хоть как пакетку опускать для хроник?
Ну к примеру открываете два сурса с сравниваете каждый пакет, что изменилось. + изменения небольшие в некоторых классах.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну к примеру открываете два сурса с сравниваете каждый пакет, что изменилось. + изменения небольшие в некоторых классах.
а с дата паком как с квестами, аттрибутами, система виталити.
По хорошему нужно выпилить сумонов,аттрибуты,камаелей, эпик бижу типо фреи и тд?
очень интересует, планирую скорее всего заняться спуском либо взять исходы астера или овера :(

Или можно на клиенте ХФ сделать ИТ

Ещё что вспомнил это же дроп менять.
 
Назад
Сверху Снизу