Сурсы Interlude

Beliano

Заблокирован
Заблокирован
Мастер реакций
Знаток великого письма
Любитель реакций
Знаток письма
Сообщения
1 045
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
243
Реакции
616
Баллы
618
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Что-то нужное что-то полезное.
Ребята посоветуйте какие-то более-менее исходы Interlude попилить. Не знаю что за основу то брать? ( Для себя )
То что нашел :
Acis/Lucera/pwsoft/l2jmobius
 
Могу свой исходник кинуть на 273 протоколе ил, допилишь)
 
Взять hf/эпилог на овероподобном сурсе, опустить пакетно и по контенту, и пилить.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ребята посоветуйте какие-то более-менее исходы Interlude попилить. Не знаю что за основу то брать? ( Для себя )
То что нашел :
Acis/Lucera/pwsoft/l2jmobius
Можете пользоваться.

Взять hf/эпилог на овероподобном сурсе, опустить пакетно и по контенту, и пилить.
И очистить весь хлам, и кучу, всякой фигни.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И очистить весь хлам, и кучу, всякой фигни.
Кст только что смотрел эти исходы но скачал с другого ресурса.
Чем овероподобные сборки хороши вкратце можно? А то перелопачивать тонны сурсов не ок :)
 
Кст только что смотрел эти исходы но скачал с другого ресурса.
Чем овероподобные сборки хороши вкратце можно? А то перелопачивать тонны сурсов не ок :)
Не совсем правильно вопрос задан. Они "хороши" только на фоне тотального говна, которое везде пытаются выдать за супермега сборку. Если копнуть глубже, там найдешь проблем не меньше, а то и больше, чем на лыжных сборках. Просто здесь работает аксиома эскобара.
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не совсем правильно вопрос задан. Они "хороши" только на фоне тотального говна, которое везде пытаются выдать за супермега сборку. Если копнуть глубже, там найдешь проблем не меньше, а то и больше, чем на лыжных сборках. Просто здесь работает аксиома эскобара.
Если брать овер? Брать чистый исходник выкинутый или же что-то другое? А что другое? Я ж их в глаза не знаю:) Как называются?
 
Если брать овер? Брать чистый исходник выкинутый или же что-то другое? А что другое? Я ж их в глаза не знаю:) Как называются?
Из хф самое нормальное опен тим, она из феникса
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я вот единственное не пойму зачем ребята csv файлы пихают? )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
l2 scripts получается over? как я вижу?
 
ну например

на овере. Это лучше чем асисы всякие.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мдя спустя пару часиков я понял как пакетку даунгрейдить :D Логин даунгрейдил :D С гейм повеселее :)

Вопрос где выдрать спауны и тд?
 
Мдя спустя пару часиков я понял как пакетку даунгрейдить :D Логин даунгрейдил :D С гейм повеселее :)

Вопрос где выдрать спауны и тд?
спавн выдрать особо нету откуда, птс с-шесть никогда не было в шаре, так что разве у адвекст-ов, остальное у них же
 
Назад
Сверху Снизу