Подскажите название еффекта

Rolo

Верховньій Интерлюд Викинг
Викинги Рулона
Победитель в номинации 2023
Старожил I степени
Признанный автор
Знаток Lineage2
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
Просветитель
Медаль Благодарности
За заслуги перед форумом
Преподаватель
За веру и верность форуму
Веселый флудер
Медаль за активность на Форуме
Клиент разработчик
Магистр реакций
Стальной Визионер
Знаток письма
Архивариус
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Мастер реакций
Стратег Данных
Любитель реакций
Куратор Данных
Неукротимое пламя
Победитель в номинации 2020
Сообщения
904
Розыгрыши
6
Решения
28
Репутация
1 960
Реакции
2 262
Баллы
1 063
Я должен начать єтот пост с прискорбного признания в том, что я утратил бьілую силу и мощь в поддержке интерлюда, и виной всему проклятьій еффект с новьіх хроник (какие там сейчас актуальньіе на офе, грация финал уже?). Дело в том, что я не могу в достаточной мере хейтить всяких там пернатьіх, не зная названия еффекта, которьіми они обмазались. Потому спешу попросить вашей помощи, подскажите, пожалуйста, название вот єтого ефекта:
 

LineageEffect2.h_y_sagittariusA_ave
LineageEffect2.h_y_sagittariusB_ave

LineageEffect2.h_b_moonlightA_ave
LineageEffect2.h_b_moonlightB_ave

LineageEffect2.h_p_ghostA_ave
LineageEffect2.h_p_ghostB_ave

LineageEffect2.h_r_tricksterA_ave
LineageEffect2.h_r_tricksterB_ave
 
Я должен начать єтот пост с прискорбного признания в том, что я утратил бьілую силу и мощь в поддержке интерлюда, и виной всему проклятьій еффект с новьіх хроник (какие там сейчас актуальньіе на офе, грация финал уже?). Дело в том, что я не могу в достаточной мере хейтить всяких там пернатьіх, не зная названия еффекта, которьіми они обмазались. Потому спешу попросить вашей помощи, подскажите, пожалуйста, название вот єтого ефекта:
Добрый вечер,
Чтобы узнать название эффекта, нужно находиться в той же области где эффект воспроизводиться, в режиме разработчика(*Желательно).
Этап 1 ( Открытие клиента / 1 окна, в режиме разработчика)
1.Открытие Консоли - Tab, либо ~.
2.Комманда - Showeffect all , либо showclass all , либо OBJ List class=LineageEffect , либо OBJ CLASSES . ( Выведет список всех загруженных эффектов, по названию эффекта - обычно новые эффекты идут под более высоким индексом, чем старые , так же можно определить нужный эффект )
2 Этап.(Открытие клиента 1 окна, в режиме разработчика)
Открыть ту же область где находились/воспроизводились эффекты, повторить этап 1.

3 Этап
Сопоставить Список эффектов из Этапа 1(списка консоли), с Этапом 2 ( будет видна разница каких эффектов нету, а какие эффекты остались )
 
LightFusion, спасибо за инфу! Тут еще дело в том, что я бомж и мне места для клиента жалко. :loltt0: 1705869868600.png
 
Мо
LightFusion, спасибо за инфу! Тут еще дело в том, что я бомж и мне места для клиента жалко. :loltt0: Посмотреть вложение 72821
Можно скопировать содержимое диска D временно на системный, и переформатировать D со сжатием. Я как-то в лихие времена юности, на 128 гб диск сгружал почти 200 гигабайт файлов) Сжатие в ntfs весьма годное и мне его сильно не хватает на ext4.
Самое забавное, что если диск не сильно быстрый, то это еще и скорость чтения-записи увеличит, т.к объем данных меньше)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
Rolo, показывай уже какой плащ получился

блин кик дал медальку и теперь стыдно с роло в одной теме писать :pandaredlol:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Ха-ха-ха
Реакции: Rolo
Gaikotsu, грустно, тоскно, больно.
 
Ну просто сейчас те же ссдшки хотя бы на 1тб не так уж и много стоят, а этого за глаза бы хватило для работы.
У меня у самого в целом системный диск - ссд на полгига, чего хватает для системы и всего связанного с работой - даже 200+ гиг еще свободно.
Ну и несколько клиентов линейки само собой лежат на другом ссд - где лежат игры требовательные к скорости диска. для линейки конечно скорость там излишняя, но все же хотя бы чуток но быстрее запускается и т.д.

C и X как раз m2 ssd'шки под все что требует как можно более быстрого чтения/записи на диски

explorer_1LfttXKdnA.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
Назад
Сверху Снизу