Подключение по лакалке.

Vegas31186

Путник
Пользователь
Сообщения
11
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
13
Хроники
  1. Infinite Odyssey
Исходники
Отсутствуют
Сборка
l2 scripts
Привет всем!)
Столкнулся с проблемой подключения к серверу по локальной сети,сборка скриптов,локалку между компьютеров прокинул за роутером по вай фай,сборка стартует нормально на 127.0.0.1 и на машине которой запустил клиент стартует нормально НО на второй машине не конектится если поставить в l2.ini локальный адрес вообще. Если поставить внутрений ip то пускает только до выбора сервера. ( Подскажите знающие,уже незнаю где копать.

лс.jpg
 

Вложения

  • гс.jpg
    гс.jpg
    64,6 КБ · Просмотры: 24
  • ини.jpg
    ини.jpg
    69,3 КБ · Просмотры: 21
Устанавливайте не 127.0.0.1, а адресс машины в сети :)
 
В хост конфиге замените 127 на ваш адрес. Если запустится то значит открыли порты правильно. А то у вас логин сервер на внешний адрес работает а гейм сервер на локальный))
 
В хост конфиге замените 127 на ваш адрес. Если запустится то значит открыли порты правильно. А то у вас логин сервер на внешний адрес работает а гейм сервер на локальный))
Запускается,но эфект тот же)
 

Вложения

  • Hc.jpg
    Hc.jpg
    80,8 КБ · Просмотры: 18
у скриптов залочено все кроме 127.... и ип на который покупали... ищите кто может отвязать.
 
у скриптов залочено все кроме 127.... и ип на который покупали... ищите кто может отвязать.
Да это знаю) Я у скриптов спрашивал,говорят даже с привязкой в локальной сети работать будет,но что то по факту борода какая то..
 
Да это знаю) Я у скриптов спрашивал,говорят даже с привязкой в локальной сети работать будет,но что то по факту борода какая то..
Первый раз слышу такое...
Обычно :
 
Значит привязка. Хотя их привязку обходят на изи умельцы. Думаю вам помогут на форуме. В крайнем случае за "пивко" точно найдете
В доступе где писали искать привязку, там не нашел)
 
В доступе где писали искать привязку, там не нашел)
Я так далеко скриптов не ковырял да и тулсов давно нет на пк для этого. Если есть сурсы может кто нибудь вам скомпилит вырезав эту проверку
 
Разобрался,подсказал Юрий из скриптов) Может кому будет полезно,да бы покдлючиться нужно добавить адрес в инерт айпи) Тему можно закрыть.
 
Назад
Сверху Снизу