Подведем итоги Visor123 vs. L2CCCP

Оффтоп:
Будет скучно, а жаль
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
На самом деле тут нет причины для сопров Visor123 - заслуженный разработчик и специалист, в этой сфере очень много лет, ведет свой проект уже несколько лет. А L2CCCP распиаринный на ЗГ ноунейм, без проектов, без клиентов, с уровнем навыков в программирование ограничивающимся пониманием примитивных и общих вещей. Любое "ДА" Визора, будет в 10 раз весомеее "НЕТ" Л2СССРа- и это понятно любому образованному человеку.
Выходит не честно как то... И при том всем как наблюдатель могу не мало выводов дать в пользу одной стороны и в минус другой.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Выходит не честно как то... И при том всем как наблюдатель могу не мало выводов дать в пользу одной стороны и в минус другой.
Тут нет второй стороны, я ничего не продаю и не покупаю. Тут нет даже спора никакого - я указал на явные отклонения от реальности - прилетел сразу ддос. Не бывает такого совпадения, чтобы какой-то человек сидел ждал лет так 10 чтобы какой-то Л2СССР написал тут что-то, чтобы ддоснуть на рестарте сайт с ключами лиц, а как только я переключил это дело, то сразу все и пропало - сервер то запустился. А потом ддосил с 3 ночи до 22 вечера, пока я не написал л2ссср чтобы отвалил с ддосом. Все так "совпало" конечно нереально , такое первый раз совпало с 2007г, а до этого я л2 не видел.

Не туда,я про Гринда имел ввиду.
Да я понял, и потер поэтому. Я на шмакси пару сообщений только писал и не пытался что-то впарить.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Можно мне VIP билетик? :Twinkle:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вообще-то тему не я начал - первое сообщение темы ты считаешь адекватным? Там достаточно только первого сообщения, не нужно даже читать 12 страниц текста с грузинским и прочее.
И вопрос не в 12 страницах, а в ддосе по наводке и передача ущерба, Л2СССР никто не трогал, а ситуация с цирком и пруфы есть.

Я считаю правильным оставить этот цирк с пруфами там где люди смогут почитать о всяких странных ситуациях, и подумать, нужно ли им такое или нет. Любое их решение будет верным, но предупредить стоит заранее.
Да нет, все хорошо я ничего против не имею. ) Сама суть что конфликт был я имел ввиду, а DDos это очень не хорошо.(
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
СССРа не было сегодня, он целый день с твинков писал xD некогда было
 
СССРа не было сегодня, он целый день с твинков писал xD некогда было
eи артём ты долбанный ***** он время с сыном проводит а ты что делаешь? сидишь тут и чешешь яйца ? иди нахрен уже всех задолбал на форуме и засунь в 5 точку свои диплом вместе с высором
 
Последнее редактирование модератором:
eи артём ты долбанный ***** он время с сыном проводит а ты что делаешь? сидишь тут и чешешь яйца ? иди нахрен уже всех задолбал на форуме и засунь в 5 точку свои диплом вместе с высором
:NotBad:
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу