Подведем итоги Visor123 vs. L2CCCP

Вах. Счастье, радость, жвачка и мир. Неожиданный конец драмы в 4х томах. :Lonely:
 

Это только начало :Kukukuh: ждем темы про гринда, от L2CCCP))
 
Почистил тему от мата. Увижу не нормативную лексику - буду давать месячные молчанки!
 
Вах. Счастье, радость, жвачка и мир. Неожиданный конец драмы в 4х томах. :Lonely:
Настолько неожиданный конец этого эпохального срача...как будто Толстого убили раньше чем он закончил "Война и мир"
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
пукано метание прекратилось что ли? плак.....
а сколько правды порезали то....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если СССР сделает будет не плохо:Bb1:
 
в пятницу создам темку, сына на пару дней взял к себе
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
жду не дождусь когда мне начнут рассказывать про не реализованные упаковки или как делить 225 на 15 по модулю xD
Колхоз походу готовит факела и натачивает вилы xD
 
жду не дождусь когда мне начнут рассказывать про не реализованные упаковки или как делить 225 на 15 по модулю xD
Колхоз походу готовит факела и натачивает вилы xD
Куда же нам, холопам, до такого благородного и аристократичного человека.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
image.png
 
в пятницу создам темку, сына на пару дней взял к себе
Искренни не рекомендую. Как Гринда , так и Визора и тебя знаем много лет, стоит ли поступать может и с обезумевшими , но все таки побратимами - стоит задуматься.
Мне кажется нет, а ответка прилетит как всегда в лучших традициях. Карма вещь простая.
 
Искренни не рекомендую. Как Гринда , так и Визора и тебя знаем много лет, стоит ли поступать может и с обезумевшими , но все таки побратимами - стоит задуматься.
Мне кажется нет, а ответка прилетит как всегда в лучших традициях. Карма вещь простая.
Суть темы будет не в поливании Гринда, а опровержение заявленной реализации и качества его сборки. (Сурс или сборка сливаться не будут)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Блин,я дату не ту поставил:D
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу