• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Плащ Орфена

Плащ Орфена 2019-12-05

Нет прав для скачивания
Короче, что за Х, тебе заплатили за данные плащи, всё они уже не твои, у тебя их купили, после их украли или одолжили, у тех кто купил, какого хера он должен что-то тут указывать, если ты пропиариться хочешь мол моя работа туда сюда, так создай тему с услугами своими, покажи работы свои и.п.т, допустим у меня есть вещи которые я когда-то покупал для Lineage2, что теперь должен указывать кто мне их делал, черта с два.
 

Авторы будут указаны, но допустим те же плащи эпиков, я видел их на скрайде, а взяты они у меня с другого сервера, т.е. кто автор этого всего? Мне откуда знать вообще?
Тоже верно конечно, Вы не могли знать кто и откуда. На Скрайде плащи эпиков не такие как в Корее или же еще где-то, я менял эти текстуры на более качественный вид, сделал им индивидуальные шейдеры и т д.. К томе жу плаща Фафуриона не существует, его так же как и Орфена плащ я делал уже сам. Плащ Антараса, Валакаса и Линдвиора взяты с кореи но их текстуры прошли изменения.

Короче, что за Х, тебе заплатили за данные плащи, всё они уже не твои
Если художник рисует картину и продает/отдаёт, это не значит что он больше не её автор.

Какого хера он должен что-то тут указывать
Он взял/одолжил чужие наработки, почему бы не указать кто их делал? Врятли ТС от этого обеднеет. Он может указать что он принёс и опубликовал, быть автором шары, но сами дополнения сделаны другим человеком. Даже если не касаться моих дополнений а любого другого человека, во многих работах даже слитых указывают кто это сделал, в этом нет ничего невозможного. С другой стороны конечно врятли кто-то читает кто там что сделал или кто расшарил, зачастую просто скачивают и всё.
 
Последнее редактирование модератором:
Если художник рисует картину и продает/отдаёт, это не значит что он больше не её автор.


Он взял/одолжил чужие наработки, почему бы не указать кто их делал? Врятли ТС от этого обеднеет. Он может указать что он принёс и опубликовал, быть автором шары, но сами дополнения сделаны другим человеком. Даже если не касаться моих дополнений а любого другого человека, во многих работах даже слитых указывают кто это сделал, в этом нет ничего невозможного. С другой стороны конечно врятли кто-то читает кто там что сделал или кто расшарил, зачастую просто скачивают и всё.
То что лежит в свободном доступе, и не имеет авторских прав, это не чужое а своё)
 
Последнее редактирование:
То что лежит в свободном доступе, и не имеет авторских прав, это не чужое а своё)
Ну или общественное) Ладно, предлагаю закончить это обсуждение, тем более что с автором шары мы обсудили.
 
В других играх спокойно чужие моды раздирают на наработки без указания авторов, никто не жалуется. Здесь ты конечно можешь как копираст докопаться, если текстуру сам рисовал в фотошопе (не переделывал оригинальную, а именно с нуля нарисовал), и будешь прав. Потому что изначально это была картинка и кто-то ее использовал без твоего разрешения.
Но вообще бомбить из-за одной текстуры это некст лвл конечно.
 
В других играх спокойно чужие моды раздирают на наработки без указания авторов, никто не жалуется. Здесь ты конечно можешь как копираст докопаться, если текстуру сам рисовал в фотошопе (не переделывал оригинальную, а именно с нуля нарисовал), и будешь прав. Потому что изначально это была картинка и кто-то ее использовал без твоего разрешения.
Но вообще бомбить из-за одной текстуры это некст лвл конечно.
А где Вы обнаружили бомбёж? Заметил что малость неправильно некоторые жители портала приняли мою просьбу, я всего лишь попросил указать автора и всё, а мне уже приписали вымогательство денег, пиар и т д...
 
А где Вы обнаружили бомбёж? Заметил что малость неправильно некоторые жители портала приняли мою просьбу, я всего лишь попросил указать автора и всё, а мне уже приписали вымогательство денег, пиар и т д...
говорят потому,что со стороны это так выглядит

поддержать вас тут вряд ли поддержат,разве что люди так или иначе причастные к скрайду,ибо шара - есть шара и нужно просто стиснуть зубы
будьте в следующий раз умнее,делайте ватермарки и вот если эти ватермарки затёрли - тогда уже и предъявляйте с пруфами,ибо вот это уже настоящее крысятничество
 
говорят потому,что со стороны это так выглядит

поддержать вас тут вряд ли поддержат,разве что люди так или иначе причастные к скрайду,ибо шара - есть шара и нужно просто стиснуть зубы
будьте в следующий раз умнее,делайте ватермарки и вот если эти ватермарки затёрли - тогда уже и предъявляйте с пруфами,ибо вот это уже настоящее крысятничество
Хорошо Войсес :) Учту
 
Эх не цените вы работу пони.
 
На Ил можно реализовать?
 
Назад
Сверху Снизу