• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Плащ Орфена

Плащ Орфена 2019-12-05

Нет прав для скачивания

Мдааааа. Не ценят чужую работу. Вижу щаз не модно автора указывать.
Вот уж не ожидал увидеть знакомые ники :} С 2011 вроде видел тебя всюду, даже общались неоднократно.

Я не пытаюсь запретить шару, это неизбежно и естественно, но было бы приятнее если бы там фигурировал ник автора или проекта откуда. Конечно если это вообще возможно, глупо прятать творчество от публики, оно всё равно станет всеобщим достоянием :)
 
Это всё ещё продолжение того что у нас одинаковые IP адреса с шаровых VPN'ов? Или у вас какие-то свои локальные рофлы?
С недавних времён это стало местной шуткой
 
Вот уж не ожидал увидеть знакомые ники :} С 2011 вроде видел тебя всюду, даже общались неоднократно.

Я не пытаюсь запретить шару, это неизбежно и естественно, но было бы приятнее если бы там фигурировал ник автора или проекта откуда. Конечно если это вообще возможно, глупо прятать творчество от публики, оно всё равно станет всеобщим достоянием :)
Вот и я о том. Так как наши не русскоговорящие друзья выкладываю на забугорных форумах указывая авторство человека опубликовавшим топик.
 
С недавних времён это стало местной шуткой
А, меня просто бывшая администрация этого форума душила тем что я якобы Кейт, потому шо у нас IP одинаковые везде, я там пыталась отбиваться от них, доказывая, что это не я, и я вообще совершенно другой человек. Hehmda. Кстати, проясни мне, пожалуйста, вот ещё что – это ты или нет? KateKate7912
 
А, меня просто бывшая администрация этого форума душила тем что я якобы Кейт, потому шо у нас IP одинаковые везде, я там пыталась отбиваться от них, доказывая, что это не я, и я вообще совершенно другой человек. Hehmda. Кстати, проясни мне, пожалуйста, вот ещё что – это ты или нет? KateKate7912
Нет, это плагиат настоящей катюхи
 
права собственности на плащик,который ребята +- просто перепаковали с высших хроник
или немного видоизменили существующий

я думаю скрайду стоит в суд подать
 
На NcSoft и Innova Group.
И тут sQula вспотел, а корейцы напряглись
 
права собственности на плащик,который ребята +- просто перепаковали с высших хроник
или немного видоизменили существующий

я думаю скрайду стоит в суд подать
Не, конкретно этот я не просто перепаковал, сам делал текстуру на основе Orfen. Некоторые текстуры и модели действительно просто перетекают в клиент HF но далеко не все, есть вещи которые я либо делаю практически с нуля, либо работаю с текстурами дабы придать им более сочный вид, как например плащи эпиков что автор скорее всего тоже выложит, далеко не всё так просто как кажется.

PS: Раз уж все мы тут собрались, был такой человек Virus хорошо работал по модам, кто нибудь знает что с ним? Он еще в сфере л2?
 
Не, конкретно этот я не просто перепаковал, сам делал текстуру на основе Orfen. Некоторые текстуры и модели действительно просто перетекают в клиент HF но далеко не все, есть вещи которые я либо делаю практически с нуля, либо работаю с текстурами дабы придать им более сочный вид, как например плащи эпиков что автор скорее всего тоже выложит, далеко не всё так просто как кажется.

PS: Раз уж все мы тут собрались, был такой человек Virus хорошо работал по модам, кто нибудь знает что с ним? Он еще в сфере л2?
Вирус на сколько знаю еще в сфере л2, занимается модами.
 
Вирус на сколько знаю еще в сфере л2, занимается модами.
Не знаю как к нему здесь относятся, но человек хороший, когда-то помогал понять некоторые важные моменты в клиенте, помог освоить полезные фичи в фотошопе, в общим человек голова.

И еще до сих пор мечтаю о полноценном редакторе л2, может когда нибудь он тоже будет доступен для всех желающих, ужасно хочется освежить навыки в левел дизайне.
 
Не знаю как к нему здесь относятся, но человек хороший, когда-то помогал понять некоторые важные моменты в клиенте, помог освоить полезные фичи в фотошопе, в общим человек голова.

И еще до сих пор мечтаю о полноценном редакторе л2, может когда нибудь он тоже будет доступен для всех желающих, ужасно хочется освежить навыки в левел дизайне.
А при чем тут форум и отношение. Если человек нормальный, к нему везде нормально относятся.
 
Не, конкретно этот я не просто перепаковал, сам делал текстуру на основе Orfen. Некоторые текстуры и модели действительно просто перетекают в клиент HF но далеко не все, есть вещи которые я либо делаю практически с нуля, либо работаю с текстурами дабы придать им более сочный вид, как например плащи эпиков что автор скорее всего тоже выложит, далеко не всё так просто как кажется.

PS: Раз уж все мы тут собрались, был такой человек Virus хорошо работал по модам, кто нибудь знает что с ним? Он еще в сфере л2?
в этой сфере нет смысла работать,если не готовы к тому,что ваше могут взять

к тому же какая разница?скрайд вам наверняка уже заплатил за работу
или вам просто обидно,что вы маловато взяли,а теперь это ещё и слили?
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Это что слив без указания авторства?
Запахло ушлым.
Либо указывать авторов в ресурсы либо бан
 
в этой сфере нет смысла работать,если не готовы к тому,что ваше могут взять

к тому же какая разница?скрайд вам наверняка уже заплатил за работу
или вам просто обидно,что вы маловато взяли,а теперь это ещё и слили?
Нет, я изначально написал/попросил о том чтобы просто указали откуда взяли всё, я не требую какой-то дополнительной оплаты.
 
Это что слив без указания авторства?
Запахло ушлым.
Либо указывать авторов в ресурсы либо бан
Авторы будут указаны, но допустим те же плащи эпиков, я видел их на скрайде, а взяты они у меня с другого сервера, т.е. кто автор этого всего? Мне откуда знать вообще? Или же мне перед тем как сделать шару чего-либо сидеть и месяцами искать автора этого творения?
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу