Платежные системы

vertallet

Путник
Пользователь
Сообщения
4
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Все привет. Всех с прошедшими. Расскажите поподробнее как организовать данат на сервере? Интересует не технический момент, а общий план. Ну вот например nextpay, надо зарегистрироваться ( опять же как кто? Физ ЛИЦО?) Дальше, вот игроки данатят, как выводить с next pay? Вообщем вопросы общего плана)) .
 
Как физ. лицо естественно. Хотя можешь и как юр лицо, но тогда тебя за уши можно будет притянуть легко. Деньги выводить на карту/вебмани/киви где еще-как, хз как в некстпее.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
После, сделать функу в игре: вводишь сумму покупаемых коинов, после чего тебя швыряет на страницу оплаты. Профит.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
На некстпэе сам сижу,выводится только на карту либо веб мани.Для регистрации как и на других платежках требуется персональный аттестат.
С выводами проблем не замечалось 1-2 минуты после заказа выплат.
настраивается все очень легко,/сам процесс настройки займет не более 5 минут
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Скажу проще: ты правительству не нужен, пока должен им не станешь(не уплаченные налоги и тд). Выводи как физ. лицо смело.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Скажу проще: ты правительству не нужен, пока должен им не станешь(не уплаченные налоги и тд). Выводи как физ. лицо смело.
при регистрации как юр лицо там заморочек много)
 
Я вот пользуюсь хостингом как юр и как физ лицо.
Выгодней регать как Юр ибо качество предоставляемой поддержки сразу возрастает:Coffee:

+ есть вариант отсрочки платежей на недельку или две :Run:
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу