Платежные системы


это одна из многих "тлоько крипто" платежек, таких миллионы.
интересны те кто принимает "пластик" (кредитки напрямую) как оплату, а не эти криптоклоаки.
Так там можно оплатить, можно посмотреть что принимает и куда вывод. 👀
 
Попытки обходить автоцензор форума
По первым впечатлениям: Фрикасса для приема \ вывода РФ карт норм.
Из плюсов - значительно быстрее выводы, больше вариантов ввода \ вывода.
Из минусов - курс для внутренней конвертации валют берется из головы, но если ввод-вывод в одной валюте, то в целом норм.
 
Последнее редактирование модератором:
Так там можно оплатить, можно посмотреть что принимает и куда вывод. 👀
"Начните принимать криптовалюты на своем вебсайте в несколько шагов, все платежи через BTC, LTC, ETH, USDT, DASH, XRP, BCH будут автоматически сконвертированы по рыночному курсу в USD, EUR или RUB (нет рисков падения курса) и будут зачислены на ваш Payeer аккаунт, вы можете мгновенно использовать этот баланс для платежей и переводов на банковские карты, электронные кошельки или криптовалюты."

Ничего не увидел у них не в демо аккаунте, не НЕ в демо аккаунте, что связано с приемом платежей по кедиткам и т.п
 
"Начните принимать криптовалюты на своем вебсайте в несколько шагов, все платежи через BTC, LTC, ETH, USDT, DASH, XRP, BCH будут автоматически сконвертированы по рыночному курсу в USD, EUR или RUB (нет рисков падения курса) и будут зачислены на ваш Payeer аккаунт, вы можете мгновенно использовать этот баланс для платежей и переводов на банковские карты, электронные кошельки или криптовалюты."

Ничего не увидел у них не в демо аккаунте, не НЕ в демо аккаунте, что связано с приемом платежей по кедиткам и т.п
Может что то изменилось, но точно помню принимали.
Только что зашел в раздел тарифы там и есть пополнение визой или мастер картой.
🤔
 
Может что то изменилось, но точно помню принимали.
Только что зашел в раздел тарифы там и есть пополнение визой или мастер картой.
🤔
Пополнение Визой и Мастером это поплняете вы свой кошелек в Пеере, а оплата все равно криптой ужес конечным магазином/сайтом.
В таком случае намного лучше просто использовать Binance Pay.
 
Пополнение Визой и Мастером это поплняете вы свой кошелек в Пеере, а оплата все равно криптой ужес конечным магазином/сайтом.
В таком случае намного лучше просто использовать Binance Pay.
Помню когда у меня была платежка, они сначала пополняли баланс и потом им уже. Это конечно не очень удобно, но апи простое достаточно и интеграция в проект не составит труда особого. Единственное для тестов надо будет самому себе положить минимум по скольку демо нет, только готовая дока с апи.
 
Помню когда у меня была платежка, они сначала пополняли баланс и потом им уже. Это конечно не очень удобно, но апи простое достаточно и интеграция в проект не составит труда особого. Единственное для тестов надо будет самому себе положить минимум по скольку демо нет, только готовая дока с апи.
Да это бестолковая система для л2 . 80% игроков не могут СБП изучить а ты предлагаешь им регать где то акк , потом пройти вериф - пополнить его и тд . Это очень сложно . Сразу эти 80% можешь отсекать из трафика . Нужно простое решение . Вписал карту - получил донки . Нет решения ? Пойдут дальше . В этом вся публика л2 .

Помню когда у меня была платежка, они сначала пополняли баланс и потом им уже. Это конечно не очень удобно, но апи простое достаточно и интеграция в проект не составит труда особого. Единственное для тестов надо будет самому себе положить минимум по скольку демо нет, только готовая дока с апи.
P.S спасибо что вообще напомнил про эту систему . Щас вспомнил год назад что у меня , что то там было . Захожу . Приятный бонус ) Как сотка в старой куртке 1713781733520.png
 
Тогда советую просто пройтись по разным серверам и посмотреть какие платежки есть там. Может найдете что для себя. 🍻

P.S спасибо что вообще напомнил про эту систему . Щас вспомнил год назад что у меня , что то там было . Захожу . Приятный бонус ) Как сотка в старой куртке Посмотреть вложение 74337
Да нз 🍻🤗
 
По первым впечатлениям: Фрикасса для приема \ вывода РФ карт норм.
Из плюсов - значительно быстрее выводы, больше вариантов ввода \ вывода.
Из минусов - курс для внутренней конвертации валют берется из головы, но если ввод-вывод в одной валюте, то в целом норм.

Не так всё радужно как кажется.
Это конечно не самый плохой вариант, но нюансы есть.
Оплата заказов в валюте какими то прямыми переводами (в плоть до монет).
Вывод можно ждать несколько дней, можно ловить отмены (аля просто так).

Ну и да, внутренний курс обмена по курсу хотелки.
Комиссия на каждом шагу (игрок + обмен RUB>USD (по курсу хотелки) + еще комиссия за вывод).

Это не в коем случае не хейт. Что имеем то имеем.
 
Не так всё радужно как кажется.
Это конечно не самый плохой вариант, но нюансы есть.
Оплата заказов в валюте какими то прямыми переводами (в плоть до монет).
Вывод можно ждать несколько дней, можно ловить отмены (аля просто так).

Ну и да, внутренний курс обмена по курсу хотелки.
Комиссия на каждом шагу (игрок + обмен RUB>USD (по курсу хотелки) + еще комиссия за вывод).

Это не в коем случае не хейт. Что имеем то имеем.
да, конвертация валют это отдельный "прикол" + очень легко нарваться на двойную конвертацию из-за отсутствия возможности настроить прием в руб, но привязать стоимость услуги к другой валюте.
Но, если оценивать сервис как: Прием в руб <> вывод в руб, то вполне сносно. СБП есть, карты есть, ПМ есть.
По крайней мере, у нас были трудности именно с руб, когда **** начал сдавать =(
p.s. не топлю за кассу, остался бы на ****, если бы они не тормозили с выводами по 30 дней и не морозили выводы даже на ру карты.
 
Держу в курсе, фрикасса скамнулась! Уже как недельку
 
Блин а я вчера вывел деньги. Как так
Ну не знаю, значит ты особенный человек если вывел вчера деньги.
1) Саппорт отключен везде
2) В вк сотнями людей говорят что игнорят и не выводят
3) Лично я уже жду с 15 апреля ответ (даже не по выводу)
 
Ну не знаю, значит ты особенный человек если вывел вчера деньги.
1) Саппорт отключен везде
2) В вк сотнями людей говорят что игнорят и не выводят
3) Лично я уже жду с 15 апреля ответ (даже не по выводу)
В тг саппорту пиши
 
Показывай давай как тебе отвечают в телеге
1713799265688.png
 
Показывай давай как тебе отвечают в телеге
Посмотреть вложение 74344
Я писал последний раз в начале апреля , когда они поменяли домен на .io для переноса средств. Мне их благополучно перенесли со старого домена. На этом все. Не было потребности в саппорте.
 
Я писал последний раз в начале апреля , когда они поменяли домен на .io для переноса средств. Мне их благополучно перенесли со старого домена. На этом все. Не было потребности в саппорте.
Зачем ты тогда советуешь делать то чего не знаешь?
Зачем говоришь что тебе вчера бабки вывели если 300+ человек в вк сидят в коментах дрочат про локнутые выводы?

Для чего этот пиздежь щас был с твоей стороны?
Просто что бы что то написать?
 
Зачем ты тогда советуешь делать то чего не знаешь?
Зачем говоришь что тебе вчера бабки вывели если 300+ человек в вк сидят в коментах дрочат про локнутые выводы?

Для чего этот пиздежь щас был с твоей стороны?
Просто что бы что то написать?
Не пыли, спокойнее...
Скажу больше, сейчас нет вывода в Enot, PayPalych - все они отклоняют вывод и в саппорте описывают какую то нереальную проблему и всей бригадой решают/не спят. Хз что там произошло.

На счет саппорта фрикассы, они никогда не отличались дружелюбным отзывчивым саппортом!
 
Последнее редактирование:
Не пыли, спокойнее...
Скажу больше, сейчас нет вывода в Enot, PayPalych, FreeKassa - все они отклоняют вывод и в саппорте описывают какую то нереальную проблему и всей бригадой решают/не спят. Хз что там произошло.

На счет саппорта фрикассы, они никогда не отличались дружелюбным отзывчивым саппортом!
Да я спокоен, к счастью у меня на выводе ничего нет. Просто не понимаю таких "подколов" с пиздежом
 
Назад
Сверху Снизу