Платеги

PioneerNA

Знаменитый
VIP
Сообщения
89
Розыгрыши
0
Репутация
88
Реакции
17
Баллы
1 260
Привет! Поделитесь, кто чем пользуется? Знает мб кто платежку с норм приемом с Евро карт и выводом в крипту?
Сам юзаю paypalych и primepayments, но у них с платежами не из РФ такое, работает через раз и много стран по бороде.
 

**** помойка, а вот страйп не встерчал. Не поделишься опытом, шо как они?
Обоснуй про енота? Или это просто пустые слова..
Уже 2й год на еноте в том числе, полет нормальный
 
Мне **** отказал, может из-за того что домен .ru
 
а может потому что нету правил, условий конфеденциальности и политики возврата средств на сайте.
Все есть, я сделал даже отдельные страницы под это дело, а не выводил ссылки на форум ((
 
ssl серт?
 
Все кликабельно и на платном хостинге
 
ну тогда хз, непосредственно у енота узнавать нужно.
 
Я бы душил их саппорт этим пунктом или менеджера если дали)
 
домен ру тоже **** отказал , написал в тех поддержку спокойно сказали что поправить поправил и одобрили , это было в октябре
 
Обоснуй про енота? Или это просто пустые слова..
Уже 2й год на еноте в том числе, полет нормальный
Не собираюсь ничего обосновывать, личное мнение основанное на личном опыте и сравнении с конкурентами.)

Stripe - задал им вопросики, судя по ответам используют того-же поставщика, что и любимые мною платеги, только с анальными ограничениями и холдом. Не интересно.(

UPD: сорре, страйп с центаппом попутал.)
 
Последнее редактирование:
Не собираюсь ничего обосновывать, личное мнение основанное на личном опыте и сравнении с конкурентами.)

Stripe - задал им вопросики, судя по ответам используют того-же поставщика, что и любимые мною платеги, только с анальными ограничениями и холдом. Не интересно.(
Обоснуй за Сникерс, что в нем есть орехи 🌰, мне лично **** 3 домена забраковал, я склоняюсь к тому что это из-за ситуации на Украине, а я из России. Но могу ошибаться, по крайней мере, интеркасса не скрывает, что они русофобы и не регают людей из России. Кретинизм чистой воды
 
Назад
Сверху Снизу