Планшет на windows

Pirat

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
49
Розыгрыши
0
Репутация
25
Реакции
1
Баллы
1 245
Ребят подскажите бюджетный планшет на windows)
Может есть хорошие и не дорогие планшеты
 

Chuwi VI8 Plus - один из самых дешевых планшетов на платформе Intel, работающих под управлением ОС Windows10.

Устройство оснащается 8-дюймовым дисплеем IPS с разрешением 1280x800 пикселей, чипом Intel Z8300, включающим в себя 4 ядра на частоте 1.8ГГц и графический ускоритель Intel HD Graphics. Объем установленной оперативной памяти составляет 2Гб, объем встроенной памяти - 32Гб, его можно расширить с помощью карт MicroSD до 32 Гб.

Планшет оборудован 2-мегапиксельной фронтальной и 2-мегапиксельной тыльной камерой

Планшет имеет беспроводной модуль Wi-Fi. Bluetooth 4.0, есть порт HDMI ля подключения к телевизорам
Емкость аккумулятора 4000мА

Характеристики:
Название Chuwi VI8 Plus
Процессор Intel Z8300 1.8ГГц 4 ядра
GPU Intel HD Graphics
Операционная система Windows 10
Оперативная память 2GB
Встроенная память 32GB
Слоты расширения TF карты, поддержка флеш карт до 32GB
Экран 8 дюймов, емкостный, IPS., 1280х800
Связь WIFI (802.11 b/g/n)
3G нет, внешний модем
Камера Фронтальная 2Mpx, задняя 2Mpx
Порты microUSB, Порт для наушников, Порт для карты памяти, HDMI
Емкость аккумулятора 4000mAh
Размер 211.2x123.2x9.3 мм Вес 310г rxlSLZXGS-k.jpg
 
Chuwi VI8 Plus - один из самых дешевых планшетов на платформе Intel, работающих под управлением ОС Windows10.

Устройство оснащается 8-дюймовым дисплеем IPS с разрешением 1280x800 пикселей, чипом Intel Z8300, включающим в себя 4 ядра на частоте 1.8ГГц и графический ускоритель Intel HD Graphics. Объем установленной оперативной памяти составляет 2Гб, объем встроенной памяти - 32Гб, его можно расширить с помощью карт MicroSD до 32 Гб.

Планшет оборудован 2-мегапиксельной фронтальной и 2-мегапиксельной тыльной камерой

Планшет имеет беспроводной модуль Wi-Fi. Bluetooth 4.0, есть порт HDMI ля подключения к телевизорам
Емкость аккумулятора 4000мА

Характеристики:
Название Chuwi VI8 Plus
Процессор Intel Z8300 1.8ГГц 4 ядра
GPU Intel HD Graphics
Операционная система Windows 10
Оперативная память 2GB
Встроенная память 32GB
Слоты расширения TF карты, поддержка флеш карт до 32GB
Экран 8 дюймов, емкостный, IPS., 1280х800
Связь WIFI (802.11 b/g/n)
3G нет, внешний модем
Камера Фронтальная 2Mpx, задняя 2Mpx
Порты microUSB, Порт для наушников, Порт для карты памяти, HDMI
Емкость аккумулятора 4000mAh
Размер 211.2x123.2x9.3 мм Вес 310гПосмотреть вложение 5205
Карту на 64гб в легкую потянет.

Ребят подскажите бюджетный планшет на windows)
Может есть хорошие и не дорогие планшеты
Забудь о этой бредовой идее. Я вот взял себе планш на винде, плююсь...
А если хочешь дешевый планш на винде, то зайди на ибей или алиэкспресс. (на крайняк авито)
 
Карту на 64гб в легкую потянет.


Забудь о этой бредовой идее. Я вот взял себе планш на винде, плююсь...
А если хочешь дешевый планш на винде, то зайди на ибей или алиэкспресс. (на крайняк авито)
не удобно?
 
Карту на 64гб в легкую потянет.


Забудь о этой бредовой идее. Я вот взял себе планш на винде, плююсь...
А если хочешь дешевый планш на винде, то зайди на ибей или алиэкспресс. (на крайняк авито)
Ну его в очко тот аллиексперс... Одно дело если брать всякую мелочь, которую сложно сломать, другое дело техника. ;)
 
У друга есть трансформер из китая, он как-бы ноутбук, но переворачивается дисплей и он планшет, цена правда 400$, а так полноценный комп, танки дают 50 фпс.
 
У друга есть трансформер из китая, он как-бы ноутбук, но переворачивается дисплей и он планшет, цена правда 400$, а так полноценный комп, танки дают 50 фпс.
Не, ну эт наверное из дорогих. Если дешевый, то кал ещё тот. И не трансформер будет, а 8ми дюймовый кал.
 
Не, ну эт наверное из дорогих. Если дешевый, то кал ещё тот. И не трансформер будет, а 8ми дюймовый кал.
Один хрен стационар выигрывает при таких же конфигах, как на ноуте. Как минимум из-за охлаждения.
 
Один хрен стационар выигрывает при таких же конфигах, как на ноуте. Как минимум из-за охлаждения.
У стационара шире шина, частоты выше и зачастую больше обработчиков графики.
 
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Ну его в очко тот аллиексперс... Одно дело если брать всякую мелочь, которую сложно сломать, другое дело техника. ;)

хз, мне с али ехал мой телефон. доехало всё как надо, работает до сих пор.

2920d-clip-231kb.png

если хотите тащить что-то китайское - вот вам нормальные селлеры.
 
  • Мне нравится
Реакции: Denwer

    Denwer

    Баллов: 8
    За ответ
Назад
Сверху Снизу