Пиар менеджер

avir

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
1
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Здравствуйте если нуждаетесь в хорошем пиар менеджере и рекламе пишите в аську этому человеку скайп a1234wqaz icq 705174937
сделал сильную рекламу мне и пришли много кланов


//Enmity
сильная реклама от сильного пиар манагера.

тс - Кидало - КЛ OLDSIDE

тема закрыта, тс забанен. кидок.
 
Последнее редактирование модератором:

спс за продленное время моей жизни, поржал от души :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
xDDD

Не на этого ли крутого Пиар Менеджера этот топик?))))) Кидало - КЛ OLDSIDE , ребята поняли что на кланы больше никто не ведется, решили выйти на новый уровень))
 
Последнее редактирование модератором:
Ох уж эти кланы...Эти Клы...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пацаны поменяли название клана с ссылкой , и добавили в скайпу 1 )) Что бы гугл не палил) Боги бл**ь интеллекта )
Сейчас Кланов то осталось играющих не так много...А с такими ребятами и вовсе не хочется ни с кем сотрудничать...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как бывает пишут на форуме в лс админам, "Прийдем к вам поиграть, за блок сигарет, только вышли сразу" (с) парень с донбасса
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как бывает пишут на форуме в лс админам, "Прийдем к вам поиграть, за блок сигарет, только вышли сразу" (с) парень с донбасса
ахаха ну да, это уважаемый SUAREZ кажется так делает, меня убивает его диалог вообще, начинает орать что деньги надо прям сейчас и сразу, т.к. он с Донецка , у него война и нету на сигареты и хлеб )))
 
ахаха ну да, это уважаемый SUAREZ кажется так делает, меня убивает его диалог вообще, начинает орать что деньги надо прям сейчас и сразу, т.к. он с Донецка , у него война и нету на сигареты и хлеб )))
Ох Уж этот Суарез...Бедняга...Паки сыпятся, людей все новых и новых собирает, а все ради чего???Ради сигареточек))))
Бедняжка...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ахаха ну да, это уважаемый SUAREZ кажется так делает, меня убивает его диалог вообще, начинает орать что деньги надо прям сейчас и сразу, т.к. он с Донецка , у него война и нету на сигареты и хлеб )))
Понятно, я то думал мне одному такие пишут :Run:
 
avir.png

мусор убран с форума.

пруф:
12345.png
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу