Переезд на новый хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть вариант переехать на другой нормальный хостинг. Какие плюсы?
  • Без CloudFare - как раз исчезнут и ошибки и не только
  • Форум будет корректно работать
  • Форум совместим с данным хостингом
  • Возможность обновления до XF 1.5
  • Диск - SSD
  • Размер - 30 гб
  • Защита от ДДОС до 700 GB/S
Минусы:
  • Смена днс - а это обновление от 1 минуты до 24 часов у каждого провайдера по разному
 
Однозначно за, ты знаешь почему :Fack Yeah:
 
Если есть возможность и проекту пойдет на пользу, почему бы и нет! Главное что б без чистки тем и пользователей, а подождать денек другой пока перенесете, думаю не проблема!
 
Этот один минус не помеха на фоне стольких плюсов) только "за"
 
Естественно за,даже если брать xf 1.5.А смену днс думаю пережить не трудно:NotBad:
 
Подготавливаю к переносу, форум будет доступен во время переноса.
 
+, почему бы и нет. Хотя я лагов то и не заметил.
 
+, почему бы и нет. Хотя я лагов то и не заметил.
Есть приходится перезагружать страницу для написания сообщения или создания ресурса и особенно индексации из-за CF нету
 
Есть приходится перезагружать страницу для написания сообщения или создания ресурса и особенно индексации из-за CF нету
А, точно, на счет этого согласен. Как-то и забыл про эту проблему (при чем жутко бесящую).
 
С тем хостингом не получится, нужно искать новый т.к он оказался в Украине(А все мы знаем какая нестабильная ситуация на украине)
 
Первые дни очень сильный ддос был 7,5к ботов у акуму улетело в блок и потом ещё была атака но по слабее немного
а после этого?
к примеру последняя неделя
 
ну и забить болт тогда и взять овх впс.

если не прокатит - скинуться всем форумом на настройку от Evas'а и забить болт ещё раз.
Его скил не поможет на таком уровне.
 
Его скил не поможет на таком уровне.

хз, при мне впска овх с его настройкой спокойно отстаивала ддос на открытии около года назад. не вспомню уже что за проект, но с админом тесно общался.

и строили не сайт, а саму серверную впску.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу