Перевёл html на сервере HF

la2real

Знаменитый
Участник
Сообщения
62
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
1 260
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Сборка
hf
Ребят подскажите пжл перевёл описание в коммунке так как было всё на анг, релог сервера делаю не чё не переведено как будто и не тронуто
в кфг на пример делаешь шоты и стрелы бесконечные регол не помогает не работает всё равно расходуется
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    196,3 КБ · Просмотры: 136
Ребят подскажите пжл перевёл описание в коммунке так как было всё на анг, релог сервера делаю не чё не переведено как будто и не тронуто
в кфг на пример делаешь шоты и стрелы бесконечные регол не помогает не работает всё равно расходуется
сборка матраца (L2Mythras)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
la2real, Не советую сборку HF там дюп на дюпе,до фига баги и ошибки а для локалки пойдет
 
я просто хз чё за сборка по этому назвал хф:D так как перевести всё это я просто перевёл в файлах а толку 0
вопрос а сам переденый коммунке в каком папке лежит в папке html-ru
 
у меня там лежит в папке не ру а ен а в папке ру было пару файло я туда все закинул что было в ен
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Cyrus, Hf mythras забыл
 
енг в русс папке не чё не было
 
енг в русс папке не чё не было
это или матраст или исходники талеса что тоже г.... но что там что там хтмл ру не трогаешь тебе нужна папка хтмл ен по пути
gameserver\data\html-en\scripts\services\communityPVP\pages
там и надо переводить ..
скорей всего ты перевел по пути
gameserver\data\html-en\scripts\services\community\pages
так как в настройках стоит деректория кб именно

# Default link community (the expander under - "communityPVP")
# Or another of your choice
BBSHomeDir = scripts/services/communityPVP/
так что вперед из песни .. будут вопросы пиши ...
кст в талесе такое же расположение кб
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А через игру перезагружал?
 
Если он делал релог сервера то хтм должны сами перезагрузится.. без нажатие кнопки в админке
 
Это цыганская сборка, L2ro-team если не ошибаюсь
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу