Проигрывать свою музыку на сервере

Sever212

Путник
Участник
Сообщения
48
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
24
Ребята подскажите пожалуйста у меня поевилась такая нужда крутить именно те треки которые я бы хотел слышать на своем серваке
так вот можете подсказать что и как это устроено и как это настроить
заранее благодарю
так же не знаю важно это или нет сборка HF
еще раз благодарю заранее за совет и помощь
 

есть для клиентов радио пихай себе в патч ссылку в радио свою и крути что душе угодно)
 
В теории, на стороне сервера можно вызывать произвольные файлы из звуков клиента.
Пакет 0x9E(Обычно называется PlaySound). Можно попробовать передать название заранее добавленного в клиент файла в нем.
Если хочешь передавать произвольный аудиопоток, то тут нужно уже модифицировать клиент.
 
понял благодарю за совет пока что воспользуюсь наверное самым простым способом через радио чет вообще за него за был
 
ну радио самыый просстой способ даже есть исходники дллки можно всегда вносить фиксы если будут косяки , помню сам юзал и потом что то правилось типо громкости и ччто бы не во всех окнах врубалось и еще что то , а еще видел что само радио еще в интерфейс пихают
 
ну радио самыый просстой способ даже есть исходники дллки можно всегда вносить фиксы если будут косяки , помню сам юзал и потом что то правилось типо громкости и ччто бы не во всех окнах врубалось и еще что то , а еще видел что само радио еще в интерфейс пихают
вот в интерфейс это зачетно где то видел что бы вкл или выкл радио то значок у карты это очень удобно пользователю думаю до бавить кнопку это и правда удобно и практично а вот как замарочится на счет регулировки громкости это интересно но не с моим знанием ))))
 
Ребята подскажите пожалуйста у меня поевилась такая нужда крутить именно те треки которые я бы хотел слышать на своем серваке
так вот можете подсказать что и как это устроено и как это настроить
заранее благодарю
так же не знаю важно это или нет сборка HF
еще раз благодарю заранее за совет и помощь
вот в интерфейс это зачетно где то видел что бы вкл или выкл радио то значок у карты это очень удобно пользователю думаю до бавить кнопку это и правда удобно и практично а вот как замарочится на счет регулировки громкости это интересно но не с моим знанием ))))
В реалиях 2023 за такую кнопку радио заломят сотку баксов :confused: Со словами "Под вашу сборку нужно то сделать, нужно это. Проще открыть ресурс и всё. Да и в целом эта кнопка в интерфейсе нужна будет лишь 1% населения при в след. входе в игру :cool:
 
Назад
Сверху Снизу