Патч и проблема

Tarasiuk

Прославленный
Участник
Знаток письма
Старожил I степени
Сообщения
535
Розыгрыши
0
Репутация
30
Реакции
48
Баллы
1 418
Здраствуйте установил hf5 eu естестественно клиент скачан с нашего форума, установил его, скачал патч от психа потому что нету лучгих пока HF Multilang [Юзабельная версия]

Пропатчил зашол все ок, кроме дуели противника визывает но окошка принять нету, нашол решение в этой папки систем (не реклама) она 273 протокол, а у психа 268 может ли это быть причиной?
Есть догадка что на иннофе хф4 дуель будет роботать) У кого есть идеии как можно исправить не меняя патча психа?
 

Здраствуйте установил hf5 eu естестественно клиент скачан с нашего форума, установил его, скачал патч от психа потому что нету лучгих пока HF Multilang [Юзабельная версия]

Пропатчил зашол все ок, кроме дуели противника визывает но окошка принять нету, нашол решение в этой папки систем (не реклама) она 273 протокол, а у психа 268 может ли это быть причиной?
Есть догадка что на иннофе хф4 дуель будет роботать) У кого есть идеии как можно исправить не меняя патча психа?
Патч - Патч HF вот не каких проблем сам юзию его ну хз
 
да серьйозно не пойму в чем проблема, че за гон, на клиенте инновы также не пашет
 
я хз что с дуелями у тя у меня не когда не было такого попробай клиент сменит
ну я клиент брал с нашего форума, возможена ли проблема на стороне сборки? хотя мало вероятно
p.s. 4 клиента менял
 
У меня была такая лажа проблема крылась в клиенте, а не в системе. А вообще смотри эти файлы в system/ Interface.u / Interface.xdat/
 
мне нужен именно этот) ни кто не знает что может быть где копать?
а разве у алекса неэтот патч залит? По моему он и есть только со своими вложениями которые необходимы серверу
 
Я скажу можно да?
На форуме у Алекса четко написано , хочешь чоб все работало как в киоске на витрине, купи сборку и в комплект войдет все что тебе нужно!
Это если без напрягов. А если желаешь ковырять, то зеленый свет!
Даже Maiden7 и тот не осилил всех фишек (может и осилил но пожадничал), хотя писал что все ровно, но это не так! Ине спорь если ты это читаешь Майден7, твой патч кривой!!! ПРОВЕРЕНО! 268 и никак не 273. Я делал под Сборку Алекса 273 протокол и все работало как часы!
То что на сайте у Алекса патчи, хватает ровно для теста сборки.
Ну мое мнение, я очень не доверительный чел, пока не получу достоверной инфы, брать не буду за кровные.

Минусы патчей:
Нет салона красоты ровного!
Нет Визуализаций!
 
Назад
Сверху Снизу