Патч для Lineage 2 HF

Lucifer

Прославленный
Местный
Клиент разработчик
Сообщения
186
Розыгрыши
0
Репутация
530
Реакции
379
Баллы
1 453
Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование модератором:
Очень очень интересен первый патч :) , но у меня всего 7 сообщений ... ТС может поделишься ссылочкой в лс ? :blush2:
 
ищи там
 
  • Мне нравится
Реакции: Deesp

    Deesp

    Баллов: 3
    Без комментариев
ищи там
Спасибо , все огонь :)
 

    ツsmile10ツ

    Баллов: 3
    Без комментариев
а можно ли добавить 5ую панельку для скиллов как нибудь?
 
зачем в хаид сделать? эти патчи и в шаре есть.
вот 1 линк+ добавлен панель
 

Вложения

  • communityAlt.rar
    211,5 КБ · Просмотры: 140
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
если мне не изменяет память, то автор данного патча savo, есть темка на форуме аверии.
 
Классная вешчь :)

Особенно второй патч
 
А можно мне скачать без 20-ти сообщений пожалуйста. у меня их нет просто, но со временим будут, а патч очень нужен сейчас....

Ты зарегистрировался на сайте что бы пофлудить во всех темах?Для чего посты набиваешь?
он тоже походу хочет скачать патч)) там нужно 20 сообщений чтоб его скачать(((
 
Последнее редактирование модератором:
А можно мне скачать без 20-ти сообщений пожалуйста. у меня их нет просто, но со временим будут, а патч очень нужен сейчас....


он тоже походу хочет скачать патч)) там нужно 20 сообщений чтоб его скачать(((
Так не флудите а пишите по делу и помогайте людям.За флуд всё равно месаги потрут а вас могу в баню посадить.
 
Так не флудите а пишите по делу и помогайте людям.За флуд всё равно месаги потрут а вас могу в баню посадить.
Ясень пень что удалят. А где флудил то? я просто по интересовался. У каждого человека бывает что очень нужно, и в такие моменты существуют другие люди у которых можно попросить помощи. И для этого люди тут сидят чтоб помогать друг другу, или я не прав? Ведь поможешь человеку так же и он обязательно поможет другому.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ясень пень что удалят. А где флудил то? я просто по интересовался. У каждого человека бывает что очень нужно, и в такие моменты существуют другие люди у которых можно попросить помощи. И для этого люди тут сидят чтоб помогать друг другу, или я не прав? Ведь поможешь человеку так же и он обязательно поможет другому.
Хайд на то и хайд что бы скрывать что то,от кого то.
 
  • Мне нравится
Реакции: BAS
Поделитесь 2й версией патча.
 
Возможна ли реализация дополнительной панели для скилов на c4/interlude?
 

Вложения

  • InterfacePatch.rar
    16 МБ · Просмотры: 120
Кто может для 2ого патча изменить размер community board ?
 
Вот лови вроде бы то что надо.Если не то пиши сюда
Похож, но не он. У этого приписка BY SAVO и немного другое отображение ника. Есть ли именно тот что выложил люцифер?
 
Назад
Сверху Снизу