Пассивный скилл сета

eBosh

Знаменитый
Участник
Сообщения
26
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
1 235
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Присутствуют
Сборка
pw
Сталкивался кто-то с такой проблемой?
Не отображается пассивный скилл сета
скилл, скиллнейм скилл добавлен
бд, сборка тоже присутствует.
Статы дает, но самой пассивки в скиллах не видать
 
Решение
eBosh, я уже не вспомню какую там захардкорили затычку, но просто для чистоты эксперимента впилите до 10к, если скилл появится, думаю, можно начинать методом тыка выяснять потолок (ну просто имея ПВ софт не модно лезть в сорки и искать затычку, ибо глазам больно обычно), если это вообще актуально будет.
  • Мне нравится
Реакции: eBosh

    eBosh

    Баллов: 14
    Спасиб
eBosh, я уже не вспомню какую там захардкорили затычку, но просто для чистоты эксперимента впилите до 10к, если скилл появится, думаю, можно начинать методом тыка выяснять потолок (ну просто имея ПВ софт не модно лезть в сорки и искать затычку, ибо глазам больно обычно), если это вообще актуально будет.
 
Решение
eBosh, я уже не вспомню какую там захардкорили затычку, но просто для чистоты эксперимента впилите до 10к, если скилл появится, думаю, можно начинать методом тыка выяснять потолок (ну просто имея ПВ софт не модно лезть в сорки и искать затычку, ибо глазам больно обычно), если это вообще актуально будет.
Да, на символ меньше сделал и все четко стало, спс
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
eBosh, Вы указали наличие исходников: 1680013977577.png это точно затычка на серверсайде, к сожалению, даже близко не вспомню где она лежит, но если будет мешать, можете раскопать и "пофиксить", начать раскопки можно с отсылаемого списка скиллов, посмотреть кто и как формирует и вот это всё.
 
eBosh, Вы указали наличие исходников: Посмотреть вложение 48645это точно затычка на серверсайде, к сожалению, даже близко не вспомню где она лежит, но если будет мешать, можете раскопать и "пофиксить", начать раскопки можно с отсылаемого списка скиллов, посмотреть кто и как формирует и вот это всё.
Да особо не мешает, благо свободных айди достаточно
 
Назад
Сверху Снизу