Пассивные скилы для сетов - куплю или приму в дар.

Эмиль

Путник
Пользователь
Сообщения
74
Розыгрыши
0
Репутация
-38
Реакции
4
Баллы
0
Еще раз здравствуйте.
Из-за отсутствия времени и банальной лени, ищу готовые пассивные скиллы для арморов.
На серве помимо классических сетов, имеется 3 вида доп сетов "говносет1" "говносет2" и "говносет3".
Ищу статы для сетов максимально отбалансированные, ну или хотя бы близко к этому. остальные минусы и косяки мы поправим сами.

В дар или отдельную плату. Заранее спасибо! с предлами в лику. там обменяемся контактами для связи. Я если что надеюсь на доброту наших форумчан и кто-то поделится бесплатно))))
 

    FreddyKrueger

    Баллов: -9
    Говносет, гавносервер)

Возьми пассивку любого топового сета из существующих, умножь статы на 2/3/4/5/6/10/100
 
Да я начал делать статы для "говносет1" но что-то меня мучают смутные сомнения, поэтому я решил обратиться на форум, возможно кто-то поделится уже проверенными статами. что-бы было от чего отталкиваться.

ГОВНОСЕТ ХЕВИ CON+3, STR+3, DEX+3, Regeneration MP +15%, Regeneration HP +15%, P. Def. +15%, Maximum HP +500, Maximum MP +500, Maximum CP +700, Reflect Damage +25%, Run Speed +12, P.Atk. +15%, P.Atk.Spd. +15%.

ГОВНОСЕТ ЛАЙТ CON+3, STR+3, DEX+3, Regeneration MP +15%, Regeneration HP +15%, P. Def. +10%, M. Def. +15%, Maximum HP +500, Maximum MP +500, Maximum CP +700, Critical Damage +20%, Run Speed +7, P.Atk. +15%, P.Atk.Spd. +15%.

ГОВНОСЕТ МАГ WIT+3, INT+3, MEN+3, Regeneration MP +15%, Regeneration HP +15%, P. Def. +20%, Casting Speed +15%, RunSpd. +10, M.Atack +15%, Maximum HP +500, Maximum MP +1500, Maximum CP +700, +20% Magic Crit. Rate.
 
Вы ищете на три конкретных типа брони хеви лайт и робу?
 
Конкретнее на какой то класс,базовый параметр(сила,ф.защита и т.д)или я не туда копаю?
 
Оффтоп:
Тяжелый сет дрища: -15СИЛ -15ВЫН +15МДР, переносимый вес -65%, кол-во ячеек -65%, шанс успешного устрашения +90%, уклонение +60, точность +3, невозможность ношения двуручного оружия и парных мечей, -50% Макс.ХП, +100% Макс.МП.

Легкий сет косоглазого: -15ЛВК -15УДЧ +15ДУХ, точность -60, уклонение +10, расстояние дальней атаки -1000, шанс летального исхода 0%, Макс. МП +50%, Макс. ЦП +30%.

Магический сет дебила: -15ИНТ -15МДР +15УДЧ, Макс. МП -90%, невозможность получения 2 и последующих профессий, точность -10, уклонение -10, шанс срабатывания скилла +50%.


А если серьезно - все зависит от самого сервера и баланса характеристик. Это надо тестить шмотки в различных ситуациях, ну или же расчитать математически, что тоже довольно гемморно.
 
Тату и селфы бафы? Ставим тату +1 сила -1 вын., смотрим и переводим в проценты поход.
У пп есть баф точность,уклонение у ее,макс мп это мен,а шансовые скилы хз вообще?
 
Задача такая:
Прописать статы для первого сета хеви, лайт, роба. Так что-бы все 3 типа использовались в игре и между ними был баланс, при наличии фулл бафа! Татушки, шлема, крылья и прочий кал, это второстепенный вопрос, там уже по факту сами будем смотреть и писать отдельные статы! 7 лет назад у нас криво статы были прописаны и юзали только робу и лайт, после чего этот косяк мы исправили и игровой баланс привели к более менее достойному виду. Но к сожалению данные исправления я нигде не сохранил...
 
Взять статы с хроник выше - династи, ворпал, элегия. Или какой нибудь веспер. НКсофт уже все придумали все за вас.
 
Назад
Сверху Снизу