• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Пак Костюмов (IT)

Пак Костюмов (IT) V3

Нет прав для скачивания
Оффтоп:

Не баг, а фича:
запретить камаэлям юзать костюмы и объявить игрокам, что они всё равно страшные и костюмы этого не исправят, а так не нужно качать лишние файлы, вырезали камаэлей, с заботой о вас, игроках. Кстати, теперь, за нашу преданность, костюмы будут стоить на 50р больше. (y)
Оффтоп:

С таким успехом можно и Орков туда отнести,незачем портить их естественную красу 😂😂😂

P.S -> Почему костюмы на 50р дороже стали?
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo

    Rolo

    Баллов: 10
    Действительно, 50р уже не солидно, за работу админов по вырезанию мусора нужно брать по 100р за штуку! Вы правы!

Так а что там прописывать если самих текстур под Камаелей нет )
Эти костюмы изначально были сделаны под ИТ
Ну так текстур нет, вот и правила пишутся). Добавить туда "sendMessage"(как роло описал :D)"" и профит :loltt0:
Так-же, в честь данного повода, можно камам сделать скидочку на смену расы за мани :pandaredlol:
 
Ну так текстур нет, вот и правила пишутся). Добавить туда "sendMessage"(как роло описал :D)"" и профит :loltt0:
Так-же, в честь данного повода, можно камам сделать скидочку на смену расы за мани :pandaredlol:
Зачем по новой придумывать "Колесо",если знать где искать можно 80% этих костюмов найти для ХФ под все рассы.
 
Ну, мой вариант для любителей бдсм)
Это очень сильный БДСМ,надо шарить много где,легче дать $ понимающим людям чем криво вырезать и получать криты в процессе игры.
У меня есть 60+ костюмов/Шапок под ХФ )
 
Это очень сильный БДСМ,надо шарить много где,легче дать $ понимающим людям чем криво вырезать и получать криты в процессе игры.
У меня есть 60+ костюмов/Шапок под ХФ )
Ждем когда ты их выложишь ))
 
Перезалейте ссылку плиз))
 
У кого-то остались?
 
может кто перезалить данный пак?
 
Можете ссылку обновить?
 
Ближе к вечеру или завтра.
 
пасибо +1
 
thank you bro ))
 
Назад
Сверху Снизу