Ошибка при компиле

kokaloka

Путник
Пользователь
Сообщения
33
Розыгрыши
0
Репутация
-34
Реакции
0
Баллы
0
Сам порешал, форум про кодеров которые элементарного не могут.
 
Последнее редактирование:

    0wn3d

    Баллов: -6
    Пиздуй на шмакси!
duplicate class:
 
выходит ошибка при компиле duplicate class
Вы читали что я писал?
Я спросил что не так в коде так как на том исходнике компил идет а на моем нет хотя исходник тот же, и как это пофиксить.
Я так же написал что в яве не силен и создал тему в нужном разделе.

 

    GenCloud

    Баллов: -9
    Без комментариев
У вас такой класс уже есть и вы пытаетесь второй сделать с аналогичным названием
 
У вас такой класс уже есть и вы пытаетесь второй сделать с аналогичным названием

Где найти этот первый класс и что с ним делать, а так же как он выглядит?
Что бы компил был успешным как и на том исходнике откуда я взял этот код.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Где найти этот первый класс и что с ним делать, а так же как он выглядит?
Что бы компил был успешным как и на том исходнике откуда я взял этот код.
чекнуть тотал командером
 
чекнуть тотал командером
Не совсем понял, то есть нужно найти такой же класс во всем исходнике что ли?
И что именно искать что бы вырезать?

Это activeChar.setLoc(_originLoc);? Через notepad поиск подойдет?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не совсем понял, то есть нужно найти такой же класс во всем исходнике что ли?
И что именно искать что бы вырезать?

Это activeChar.setLoc(_originLoc);? Через notepad поиск подойдет?
[javac] C:\l2n\java\l2n\game\network\clientpackets\MoveBackwardToLocation.java:13: duplicate class: l2n.game.network.clientpackets.MoveBackwardToLocation
public class MoveBackwardToLocation extends L2GameClientPacket
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
у вас дублируется класс MoveBackwardToLocation.............................
ищите.

То есть мне нужно пройтись поиском по исходнику через notepad с поиском l2n.game.network.clientpackets.MoveBackwardToLocation и вырезать это везде кроме MoveBackwardToLocation.java?
 
в лс ID
 
в лс ID
У меня очень низкая скорость интернета, я бы с радостью. Я использую мобильный интернет.
Не могли бы вы мне объяснить тут, был бы очень признателен !

Прошелся notepad по исходнику, у меня только в MoveBackwardToLocation.java есть public class
MoveBackwardToLocation

l2n.game.network.clientpackets.MoveBackwardToLocation тоже в исходнике нигде нет
Неужели не поможет никто?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Прошелся notepad по исходнику, у меня только в MoveBackwardToLocation.java есть public class
MoveBackwardToLocation

l2n.game.network.clientpackets.MoveBackwardToLocation тоже в исходнике нигде нет
Неужели не поможет никто?
Понятное дело что этого сочетания слов в исходнике не будет,так как это путь)
 
Понятное дело что этого сочетания слов в исходнике не будет,так как это путь)
я прошелся поиском по MoveBackwardToLocation.
Такое есть только в MoveBackwardToLocation.java и L2GamePacketHandler.java

Ошибка при компиле появляется когда я добавляю костыль activeChar.setLoc(_originLoc);// в MoveBackwardToLocation.java

Скажите пожалуйста что искать и вырезать
 

в лс ID
У меня очень низкая скорость интернета, я бы с радостью. Я использую мобильный интернет.
Не могли бы вы мне объяснить тут, был бы очень признателен !

ЫФВФ

Сам решил. Знатоки которые элементарного решить не могут. Пока сам не разберешься тут аналогично хрен помогут. Удачи.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тебе черным по белому написали какой класс дублируется.
Что ты сам решил? Удалил такой же класс? Клоун. Лучше бы поблагодарил людей за помощь а не выеживался тут.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сам решил. Знатоки которые элементарного решить не могут. Пока сам не разберешься тут аналогично хрен помогут. Удачи.
никто не даст вам готового решения, вам показали и намекнули куда копать.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу