Оченама нада)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vodka

Путник
Пользователь
Сообщения
13
Розыгрыши
0
Репутация
-8
Реакции
0
Баллы
0
Привет.У меня есть хобби! (Отредактировано)
 
Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
От того что писал кик (и да, не дадут - обломайся).
 
Сам прочитай, потом предлагай остальным.
V. Группа партнёров:
Запрещается продавать/распространять/шарить без разрешения разработчика. Наказание: Бессрочная блокировка аккаунта (не подходит, я ничего не шарю)
Запрещается создание темы с просьбой о помощи со сборками команд группы "Партнёров", если же команда не является бесплатной или же опен сурс. Наказание: Бессрочная блокировка аккаунта (не подходит, мне помощь не нужна)
Запрещается использовать схожие марки команд которые являются нашими партнерами: Наказание: Бессрочная блокировка аккаунта (не подходит, я ничего не использую)
 
Последнее редактирование:
Сам прочитай, потом предлагай остальным.
V. Группа партнёров:
Запрещается создание темы с просьбой о помощи со сборками команд группы "Партнёров", если же команда не является бесплатной или же опен сурс. Наказание: Бессрочная блокировка аккаунта (не подходит, мне помощь не нужна)
Вот ты человек ты просишь за шарить продут группы партнеров... В твоем случае снять привязку с зашаренного продукта..а это уже извините меня чтоб ты понимал идет новая шара ядра...и зачем тебе она если как ты выразился в другой теме "если уж покупать то явно не люцеру"
п.с люцера 2 использовала измененный код лыжи...а люцера 3 сейчас идет код насколько я помню оверов, и можно встречный вопрос, что ты предлагаешь покупать если не люцеру?паинтим?)
 
Вот ты человек ты просишь за шарить продут группы партнеров... В твоем случае снять привязку с зашаренного продукта..а это уже извините меня чтоб ты понимал идет новая шара ядра...и зачем тебе она если как ты выразился в другой теме "если уж покупать то явно не люцеру"
п.с люцера 2 использовала измененный код лыжи...а люцера 3 сейчас идет код насколько я помню оверов, и можно встречный вопрос, что ты предлагаешь покупать если не люцеру?паинтим?)
Где я его просил зашарить? Оо. Мне под личные нужны. Мож я их коллекционирую, хобби у меня такое.
Я знаю на счет люси, можешь не рассказывать. Какой паинтим? Ты его вообще видел? Кривая фигня. Разраб давно зажрался.
 
Где я его просил зашарить? Оо. Мне под личные нужны. Мож я их коллекционирую, хобби у меня такое.
Я знаю на счет люси, можешь не рассказывать. Какой паинтим? Ты его вообще видел? Кривая фигня. Разраб давно зажрался.
У меня хобби запиливать неугодным кучу карт, и выпиливать с форума. Еще 1 пост в таком стиле, я оформлю карту выхода на вечность.
Тема Закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу