Отсутствие иконок

BAS

Верховный маг
Местный
Стальной Визионер
Неукротимое пламя
За веру и верность форуму
Старожил I степени
Сообщения
308
Розыгрыши
0
Репутация
299
Реакции
143
Баллы
1 435
Здарова бандиты.Подскажите как исправит такого рода косячок?
Безымянный.jpg
Клиент чистый.Пропатчил и убил ГГ и фроста.Пробовал на 2х клиентах Евро и Русоф"ы.
Данную хрень мне показывает у Аукционера в Гиране.

P.S Да и забыл спросить да бы не плодить кучу бестолковых тем:Как сделать максимальный зум?Замена строк в файле user.ini на MaxZoomingDist=65535 MinZoomingDist=-65535 не к чему не привела.
 
Последнее редактирование:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так значит всё же дело в клиенте или всё же серверная часть страдает не как не могу вкурить?
2 способа, написано же выше.
либо к итемам прикрутить название иконок в дп(серверная), либо засунуть все в одну текстуру, icon.utx(клиентская)
 
2 способа, написано же выше.
либо к итемам прикрутить название иконок в дп(серверная), либо засунуть все в одну текстуру, icon.utx(клиентская)
Милый человек подскажи глупому как всё это дело засунуть в одну текстуру.Буду тебе примного благодарен если подгоните готовый файл под ХФ.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Милый человек подскажи глупому как всё это дело засунуть в одну текстуру.Буду тебе примного благодарен если подгоните готовый файл под ХФ.
экспорт иконок через l2tool.
собираете после текстуру, мануалов в гугле, как муравьев на планете.
после в weapongrp.dat указываете путь к иконкам, профит.
 
Назад
Сверху Снизу