Отсутствие иконок

BAS

Верховный маг
Местный
Стальной Визионер
Неукротимое пламя
За веру и верность форуму
Старожил I степени
Сообщения
308
Розыгрыши
0
Репутация
299
Реакции
143
Баллы
1 435
Здарова бандиты.Подскажите как исправит такого рода косячок?
Безымянный.jpg
Клиент чистый.Пропатчил и убил ГГ и фроста.Пробовал на 2х клиентах Евро и Русоф"ы.
Данную хрень мне показывает у Аукционера в Гиране.

P.S Да и забыл спросить да бы не плодить кучу бестолковых тем:Как сделать максимальный зум?Замена строк в файле user.ini на MaxZoomingDist=65535 MinZoomingDist=-65535 не к чему не привела.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
есть вариант что сама картинка не прописана в предмете (отвечает за отображение в html файлах)?, перепроверьте.
 
А в какую сторону копать?Название папочки файлика если не сложно :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
сама картинка не прописана в предмете - ДП там где у тебя лежит этот предмет
а если преблема не в этом то криво сделал вывод для предметов (так как предметы картинками (рар и не рар) не отличаются, только если ПвП).
 
Омг самое интересно сервак то не мой а всеми любимы Абис.
Значит выходит клиент тут не причём я правильно понял?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
клиент всегда причем), хз что они делали в клиенте, или что не так с вашим....
 
Как вариант , обновиться до latest revision свой клиент при помощи их лаунчера / updater'a )
С учётом того что там в списке есть придмет стоимость которого равна 10 млрд это 100% кастом предмет.
 
А что можете сказать про увеличения зума?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
если это их патч могли поставить ограничения и закриптить их, при изменении в юзер.ини изменений не будет (или вы провтыкали где то еще поменять)
 
Как вариант , обновиться до latest revision свой клиент при помощи их лаунчера / updater'a )
С учётом того что там в списке есть придмет стоимость которого равна 10 млрд это 100% кастом предмет.
Да дело в том что у них в клиенте мусора чуть ли не на 1 ГБ вот и хотел сделать чистинький клиентик своими клешнями.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну почему мусора, по их мнению это то что им нужно и было ими сделано......
 
Скачал я полностью их клиент обновил через апдейтер проблема не решилась есть ещё какие нить советы куда копнуть или же это серверный косяк?
Что касается зума так я в файл user.ini по мимо редактирования строк MaxZoomingDist=65535 MinZoomingDist=-65535 добавил ещё такие строки: | set Engine.LineagePlayerController MaxZoomingDist 65535 | set Engine.LineagePlayerController MinZoomingDist -200 это так малоли кому понадобиться в будущем.
 
С зумом вроде бы как разобрался склеив вручную 2а файла user.ini
С чёрными квадратами у Торговца Предметами так проблема и не решилась.Отписал на форум разрабам сервера жду ответа.
Есть ещё вопросик.Суть вопроса написана в скриншоте.
Shot00001.jpg
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
если мне не изменяет память, вызов совета идет в клиенте и строка где пишет совет прописана в самой странице прогрузки (а сама картинка есть задним фоном) - если только я не ошибся...
 
Название файла отвечающего за советы: GameTip-e.dat а вот где изменить координаты показа данных строк я не нашёл.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
в ИЛ и ХФ кажись по разному писало (в Ил: снизу, в ХФ по средине).
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Задай вопрос на ЗГ в теме про "Интерфейс" (там это писалось)
 
уверен что всё в списке аппендится из датапака\итемс. клиент не виноват - на сервере не прописана иконка.

но хз, если парсили клиент (а это логично), то должны были и иконки нормально отпарсить. хз.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ждем тогда мастеров по ломанию клиента л2
 
Назад
Сверху Снизу