Отображается откат реса у варов

ErronBlack

Путник
Участник
Сообщения
20
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
8
Баллы
40
Всем привет,сейчас играю на популярном сервере интерлюде, так вот на стриме у одного чела заметили,что у него ВИДНО откат реса/алли реса у его врагов оО. Для вас умные люди это может понятно,но нам совсем непонятно,подскажите как это возможно реализовать? Куда лезть и где копать?))) Прикряпляю скрин европвп.png
 
Всем привет,сейчас играю на популярном сервере интерлюде, так вот на стриме у одного чела заметили,что у него ВИДНО откат реса/алли реса у его врагов оО. Для вас умные люди это может понятно,но нам совсем непонятно,подскажите как это возможно реализовать? Куда лезть и где копать?))) Прикряпляю скринПосмотреть вложение 73495
В гугл: Патч Ultimate Effect, Icons Set by Neophron
 
В гугл: Патч Ultimate Effect, Icons Set by Neophron
Насколько помню когда это делали в 2015 году, там чисто на стороне клиента. Если время длительности на стороне сервера отличается от того, к которому подгонялся клиент, то возникнет рассинхрон.
 
Насколько помню когда это делали в 2015 году, там чисто на стороне клиента. Если время длительности на стороне сервера отличается от того, к которому подгонялся клиент, то возникнет рассинхрон.
Добавлял на хф клиент когда точил скилы к примеру зиалот на время эффект не совпадал со временем действия

Ну судя по скрину это рес и там изменений по сути не должно быть так что думаю вариант описанный логаном действительно может работать более менее адекватно
 
Добавлял на хф клиент когда точил скилы к примеру зиалот на время эффект не совпадал со временем действия

Ну судя по скрину это рес и там изменений по сути не должно быть так что думаю вариант описанный логаном действительно может работать более менее адекватно
Это изменённый неофрон патч, имел дело с таким
 
по аналогии с эффектами патча компилируешь такой же эффект на любой скилл

и может я непомню есть ли интерлюде баффы/эпики на откаты скиллов, вроде там все на кастспиде было завязано, чекнуть какие-нибудь свойства актора (мб var float MagicSpeed; ?) и прям в самом эффекте более точно рассчитывать скорость в этот круглый прогрессбар
 
по аналогии с эффектами патча компилируешь такой же эффект на любой скилл
если не затруднит можно более подробно куда зайти и что делать?)) ну уж очень хочется ресс такой так как на бп гоняю
 
поискать тут на форуме unreal editor по моему от лордфеста, он умеет компилировать эффекты, ну и научиться их редактировать :loltt0: там на самом деле базовые моменты легко понять
 
поискать тут на форуме unreal editor по моему от лордфеста, он умеет компилировать эффекты, ну и научиться их редактировать :loltt0: там на самом деле базовые моменты легко понять
да я понимаю, но єто темный лес для меня,но опять же хочу сам разобраться и всё же попробовать сделать это раз в общем доступе нет
 
ну декомпилированные эффекты в шаре есть, берете как пример любой, насилуете и учитесь
хотя если лень можете попробовать с Rolo договориться за гонорар :pandaredlol:
 
Спасибо большое за ответ,но почитал описание патч, конкретно реса там увы нет. Может будут еще какие то варианты? Посмотреть вложение 73503
Как вариант разобрать этот патч и добавить что нужно.
Уверяю, что идея не стоит свеч. Ты потратишь на это кучу времени, и не факт что у тебя получится.
Лучше попроси у стримера.
 
ну декомпилированные эффекты в шаре есть, берете как пример любой, насилуете и учитесь
хотя если лень можете попробовать с Rolo договориться за гонорар :pandaredlol:
Он мне в большинстве случаев помагает словами и говорит "Нихуя за тебя делать не буду" 🤣 а мы с ним в одной лодке )
 
за вчера я уже сделал(с нуля сам разобрался) перенёс бафы в дебафы нужные мне и изменил иконки как нужно мне, но вот каким образом менять анимацию например хила(на анимацию сонга к примеру) я еще не знаю и куда лезть тоже, дайте толчок хотя бы куда лезть и какой софт юзать, от души благодарю:)
 
за вчера я уже сделал(с нуля сам разобрался) перенёс бафы в дебафы нужные мне и изменил иконки как нужно мне, но вот каким образом менять анимацию например хила(на анимацию сонга к примеру) я еще не знаю и куда лезть тоже, дайте толчок хотя бы куда лезть и какой софт юзать, от души благодарю:)
skillgrp.dat в system, в нем идет привязка всех анимаций
 
два значения перед иконкой скилла
первое тип анимации (как махает руками)
второе как раз то что нужно (какой визуальный эффект используется) типа skill.wh.1012
 
два значения перед иконкой скилла
первое тип анимации (как махает руками)
второе как раз то что нужно (какой визуальный эффект используется) типа skill.wh.1012
От души! Всё получилось:) оказалось очень просто )) теперь осталось найти как иконку реса с откатом сделать и усё)
 
два значения перед иконкой скилла
первое тип анимации (как махает руками)
второе как раз то что нужно (какой визуальный эффект используется) типа skill.wh.1012
Кинул бы эму просто эту ссылку и пусть разбирается.
Умение пользоваться поисковиком решает 90% всех задаваемых вопросов.
 
я так понимаю что б сделать ресс как на скрине это придется рисовать иконку ?
 
Назад
Сверху Снизу