Отображается откат реса у варов

ErronBlack

Путник
Участник
Сообщения
20
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
8
Баллы
40
Всем привет,сейчас играю на популярном сервере интерлюде, так вот на стриме у одного чела заметили,что у него ВИДНО откат реса/алли реса у его врагов оО. Для вас умные люди это может понятно,но нам совсем непонятно,подскажите как это возможно реализовать? Куда лезть и где копать?))) Прикряпляю скрин европвп.png
 

Я понял,что иконки реса над варами сделать почти нереально(если как в моём случае не шаришь),но я разобрался сам и уже передалал иконки скилов,а так же анимации скилов как мне нужно,тогда вопрос по теме, как изменить иконки по пати бару? Что бы вот как на данном скрине над магами была иконка гидро бласта,а над бишами иконка баланса(в какой файл лезть?)
 

Вложения

  • патичат.png
    патичат.png
    43,9 КБ · Просмотры: 44
Я понял,что иконки реса над варами сделать почти нереально(если как в моём случае не шаришь),но я разобрался сам и уже передалал иконки скилов,а так же анимации скилов как мне нужно,тогда вопрос по теме, как изменить иконки по пати бару? Что бы вот как на данном скрине над магами была иконка гидро бласта,а над бишами иконка баланса(в какой файл лезть?)
а какие скилы и как/на что переделал?
 
а какие скилы и как/на что переделал?
ну это картинка наложена на стриме, но интересная мысль сделать так же что бы иконка гидробласта была над ММом в пати баре

всю личку засрали с предложением продать) Смысл в том что хочется сделать самому, все еще не разобрался куда именно лезть )
 
Назад
Сверху Снизу